Кино и театр

Посоветуйте интересные психологические фильмы!

Может что то с примесью триллера или детектива...
"Заброшенный дом", "приют" , "Роковое число 23" ,"Охота на женщину" , "1408" , "Кто Вы, мистер Брукс" , "Шестое чувство" , "Мертвая тишина" , "Дженнифер 8" ," Идентификация" , "Эффект бабочки" ,"Семь" ...Это на выбор что вспомнила, я все смотрела от всего была в восторге!!!
Ирина Смит
Лучший ответ
Три цвета: синий, Три цвета: белый, Три цвета: красный Кшиш-
тофа Кеслевского, польский сериал Декалог, Покаяние Тенгиза
Абуладзе.
***asepa ***
Реквием по мечте, Девочка, Детки, Аврора, Точка, Лиля 4-ever, Все умрут а я останусь, Папа

Девушка напротив, Необратимость (Тяжёлые триллеры)
Талантливый мистер Рипли
Ирина Гофман
психологический триллер "Лифт" с Игорем Верником
драма "Красота по-американски"
триллер "Психо" Альфреда Хичкока
"Возвращение" Режиссер: Андрей Звягинцев
"Море внутри" Режиссер: Алехандро Аменабар
"Нога" Режиссер: Никита Тягунов
"Олдбой" Режиссёр: Чхан Ук Пак
"Изображая жертву" Режиссёр: Кирилл Серебренников
Елена Малюгина
"Изгнание"
Баян Турарова
"Секрет"
"Солярис" Тарковского. Но там не триллер и не детектив...
Реквием по мечте
Я легенда
Юленька
Ну, "Секрет" больше на позновательно-документальный тянет, "Красота по-американски" ваще не понравился, жаль было потраченного времени... советую "Ключ от всех дверей" и "Шторм столетия"(С. Кинг) -там и там нужно набраться терпения, досмотреть до конца, концовка в обеих-бомбейская!!!!
это канеш не триллер и не детектив. .
но *Ангел-А* советую попырить
Необратимость (жуткий психологичекий фильм)
фильмы Дэвида Финчера
"Игра"
"Секрет"
Иван Виеру
А мне нравится "Вся жизнь перед глазами"
скеллиг
Советую "Останься" и "Джиорджино". Заставляет о многом задуматься...
шестое чувство