Можете посоветовать фильм, который реально затрагивает животрепещущую тему,
проблему. Т. е. фильм реально цепляет за живое.
Что-нить наподобие "Реквием по мечте", "Столкновение" или "Эффект бабочки"
(это уже парапсихология :) ), "Пиджак".
Плиз. Буду очень благодарен.
Кино и театр
Можете посоветовать хороший психологический фильм?
88 минут с Аль Пачино... просто реально классный... и я не знаю как вам, мне очень нравяться те фильмы, которые идут легко - вроде и есть над чем подумать и одновременно смотреть легко - не затянуто. а не хотите что нибудь старенькое на ту же тему глянуть... тогда советую "схватку" с аль пачино и де ниро. и есть еще один сильный по писхологическому влиянию фильм, но уже не новый "рейс 93"... а если еще знать, что заняты в фильме не актеры и это реконструкция событий, то вдовйне цепляет... и идеальный незнакомец тоже прикольно..." ложное искушение... оденим словом могу выслать целый список... если вы еще какеи-то критерии на мыло мне кинете мне будет легче вам подобрать... это в чем-то моя специальность... я журналист который работает в области кино
Остров.Сильный фильм,
Зеленая миля, клетка, ванильное небо, игры разума
форрест гамп, том хэнкс играет, это не просто фильм
шоу Трумена-психологический!!!!
Тупой жирный заяц. Хороший фильм. Мне понравилось.
Эффект бабочки, но торлько первый.Шестое чувство.13 обезьянСтрекозаТри последних с Брюсом Уилисом
Горбатая гора. Меня затронул...
Что Гложит Гилберта Грейпа....Ганибал "Восхождение"....Нация прозака....Распутник...Одержимость....Искуственный разум....и на последок очень хороший позитивный фильм называется "Без ума от любви"(в оригинале Моцарт и Кит)
ОстровТри ключа
Мачеха (и наша, и американская) , Пианино, Пушкин
21 грамдорога на арлингтон
Реквием по мечте, Жестокие игры
"Реквием по мечте", "Игры разума", "Сука любовь", "Вавилон"...
Форест Гамп, Зеленая миля-В обоих фильмах играет Том Хенкс, Шестое чувство, есть старый фильм, но он классный называется "И пришел паук".