Кино и театр

Назовите на ваш взглад самый лучший сериал в плане сюжета. Ну и суть сюжета.

Ликвидация

Одесса, 1946 год. По наводке пойманного накануне бандита Сеньки Шалого начальник отдела по борьбе с бандитизмом Одесского уголовного розыска Давид Маркович Гоцман находит склад с военным обмундированием, около тысячи комплектов. С добровольной помощью друга детства, «завязавшего» вора-щипача Фимы, Давид Маркович выходит на след преступников и выясняет, что в деле замешан некий Академик, который проходил обучение в немецкой разведшколе. Пытаясь добраться до сути непонятной находки, Гоцман теряет друга, находит любовь и даже «имеет счастье» побывать в застенках МГБ. Положение усугубляется тем, что в это самое время Маршал Советского Союза Георгий Константинович Жуков назначается на должность командующего войсками Одесского военного округа, и с присущей ему прямолинейностью, горит желанием сразу, на раз-два расправиться со всей преступностью послевоенной Одессы…
Александр Толстых
Лучший ответ
Не понимаю, зачем снимают сериалы? что они дают, кроме потери времени. Ни сюжета, ни игры актеров... одним словом, ни уму, ни сердцу.
Секретные материалы. В каждой серии - новый интересный сюжет, персонажи за 9 сезонов так и не начали бесить.
Елена Рычкова
Остаться в живых.

Главные герои: пассажиры самолёта серии Oceanic 815 терпят крушение. Из-за крушения самолёта они попадают на таинственный остров. Одни решают просто подождать спасателей, а другие начинают искать путь домой самостоятельно. По ходу сюжета пасажиры узнают, что они оказались здесь не случайно.

И так аж 6 сезонов.
Кира Боброва