Ликвидация
Одесса, 1946 год. По наводке пойманного накануне бандита Сеньки Шалого начальник отдела по борьбе с бандитизмом Одесского уголовного розыска Давид Маркович Гоцман находит склад с военным обмундированием, около тысячи комплектов. С добровольной помощью друга детства, «завязавшего» вора-щипача Фимы, Давид Маркович выходит на след преступников и выясняет, что в деле замешан некий Академик, который проходил обучение в немецкой разведшколе. Пытаясь добраться до сути непонятной находки, Гоцман теряет друга, находит любовь и даже «имеет счастье» побывать в застенках МГБ. Положение усугубляется тем, что в это самое время Маршал Советского Союза Георгий Константинович Жуков назначается на должность командующего войсками Одесского военного округа, и с присущей ему прямолинейностью, горит желанием сразу, на раз-два расправиться со всей преступностью послевоенной Одессы…
Кино и театр
Назовите на ваш взглад самый лучший сериал в плане сюжета. Ну и суть сюжета.
Не понимаю, зачем снимают сериалы? что они дают, кроме потери времени. Ни сюжета, ни игры актеров... одним словом, ни уму, ни сердцу.
Секретные материалы. В каждой серии - новый интересный сюжет, персонажи за 9 сезонов так и не начали бесить.
Остаться в живых.
Главные герои: пассажиры самолёта серии Oceanic 815 терпят крушение. Из-за крушения самолёта они попадают на таинственный остров. Одни решают просто подождать спасателей, а другие начинают искать путь домой самостоятельно. По ходу сюжета пасажиры узнают, что они оказались здесь не случайно.
И так аж 6 сезонов.