Кино и театр

чем закончится сериал Симфония любви и сколько в нем серий??

Алёна _
Вот что нашла на форуме турецких сериалов. .
Вообщем Неджла не останется возле разбитого корытца, а будет богатой и успешной вумен после смерти мужа конечно, выйдет самуж за бородатого бизнесмена, всех на свадьбу позввет, а Лейлу нет, будет ее ненавидеть до последнего, ну да та же у нее украла ее счастье, денег у нее навалом, купит родителям книжный магазин, а они в свою очередь конечно же простят ее, за то что она такая богатая и будут у нее жить да поживать, пока явных проблем со здоровьем у Алирзы нет. Лейла же будет любить и любима Оузом красавчиком, он ее все жаным да жаным, только вот жалко что Джейда вечно лезет и какие то Оуза дружки, но в принципе у них все окей, только Алираза так и не простит Лейлу, сподачи этой дуры Неджли, Лейла беременна на дочь, купит отцовский дом. Страхолюда Ферхунде останется точно возле разбитого корытца и будет пытаться покончить с собой, и возможно у нее начнуться проблемы с деньгами, дом она купит или снимит напротив дома Текинов, как будто в Турции домов нет и будет наблюдать за счастьем Лейлы. Шевкет тупица будет работать у Мехмет бея, Седеф с ним не общается, ну ему так и надо .А Фекрет по своему несчастна, этот лысый муж ей изменил со о страшной певичкой, а она продолжит с ним жить, так как деваться ей некуда, не пойдет же она жить к Неджле, та итак там на всех покрикивает, мол сидите все молчите в тряпочку, я тут главная.

Здесь описано до 155 серии, 4-й сезон начнут показывать в сентябре..
Таня Балабушка