Кино и театр

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! ВАШИ ответы для меня очень ВАЖНЫ

..Так что не ленитесь написать пару строк. И так вопрос:
Какие из фильмов вы считаете классикой кино, какой жанр предпочитаете.
За последние 5-10 лет какие из фильмов вы бы посоветовали к просмотру
И на последок ваши любимые фильмы.. .
Заранее СПАСИБО
..
... ...
Меня очень завораживает фильм "Форест Гамп". А отдаю предпочтение фильму "Убить Билла-1,2"Вообще я люблю сначала читать а потом смотреть. И это очень удачный вариант.Смотрела "Ведьму" - лучше "Вийя"(Вий) не будет
Андрей Хмелевский
Лучший ответ
девчата чародеи
"Офицеры", "Укрощение строптивой", "Укрощение строптивого", "Звездные войны", а любимых у меня гораздо больше!
Влад ))
мне нравится "Бойцовский клуб"
5 -10 лет - весьма приличный отрезок... из такого только классику можно посоветовать и вспомнить... естественно, советскую...
Все фильмы, которые были написаны выше, а так же все что ниже. Посмотрите старый фильм “Последний дюйм” (Если найдёте, он не заслуженно забыт).
Иван Иванов
любимые:
брат (брат 2), пуля (bullet),
форсаж) и) , такси) понравился, но пересматривать нет желания! )
...
Марина Шалыго
все фильмы Э. Рязанова "гараж" особенно
Gio Mamba
Классика - это то, что модно всегда! А именно - это фильмы, которые перед Новым Годом показывают: "Ирония судьбы или С лёгким паром! " и многие другие фильмы Рязанова! А мне очень нравиться "наши" фильмы "Ты у меня одна", "Афинские вечера", "Вор" их я и посоветую к просмотру...
Иван Ермилов
Карты, деньги, 2 ствола. Реквием по мечте.Эффект бабочки.
Аlbina Muhamedova
куда приводят мечтыкриминальное чтивочарли и шоколадная фабрикагород греховзеленая миляэдвард руки-ножницыизгойосень в нью-йоркеспеши любитьзнакомьтесь,джо блекигры разумареквием по мечтепианистамериканская история хбойцовский клубадвокат дьявола
Прикольный фильм Гарфилд 2 его могут смотреть и взрослые и дети! Я люблю фантастику типа Эрагона. Мне нравятся ангелы чарли.
lyubimii fil'm- "Ironia sud'bi ili s legkim parom"
Сделка с дьяволом, пираты карибского моря 2.
Столько лет прошло а я все встреваю по Титанику...еще люблю фильм..ну ужасы любые люблю чтоб пострашнее...