Кино и театр

Что является решающим для Вашего ответа? Вопрос, человек, который его задал или те, кто отвечает там?

подвопрос: пойдете отвечать в вопрос, если там ответил уже ваш...назовем его дипломатично - оппонент* ) *наблюдения из жизни)
Захожу к людям, кто мне симпатичен и приятен, и даже если не отвечаю в нём (не знаю ответа) , всегда подписываюсь на вопрос, так как очень у многих замечательные фильмы загаданы. Ставлю вторые только людям кто мне импонирует. Я субъективна очень с недавних пор в выборе к кому "зайти на чай". Для меня проект (данная категория) прежде всего общение и знакомство, а оно считаю должно быть приятным и приносить только положительные эмоции, а так же обогащать мои знания в этой области и расширять мои взгляды на киноискусство.
_________________________
Добрый день:)
Анжелика Кочеткова
Лучший ответ
Лариса Горбатенко Здравствуй, Еленочка)
рад тебя всегда видеть и читать )
Вообще по барабану кто там, я на ответах для себя торчу и если есть чего написать обязательно светану своим "авторитетным мнением"
Лариса Горбатенко дык...жираф большой...не доплюнешь))
смотря кто) ) иногда захожу чтоб закрыть вопрос)
а так - смотрю кто задает и какой вопрос)
Лариса Горбатенко ууу, какая)
дувушка, можно с вами познакомиться?

я не Гитлер, я - Дали ))
В совокупности наверное. Во многом ориентируюсь на людей, которые в вопросе "засветились" у меня привычка дурацкая свои 5 копеек вставить)
Оппонентов тьфу-тьфу нету.
У многих ЛК скрыт по своим причинам, но к некоторым всегда загляну на огонек)
***olechka Anatolevna***
Лариса Горбатенко привет, Миш)
немного расстраиваюсь, когда срабатывает у людей инстинктивно нежелание приходить отвечать вслед за...
чувствую это напряжение кожей

так и хочется шепнуть на ушко - "не бойся, я с тобой")
Мои знания. Не знаю- молчу
Ко
Коська
вопрос) и иногда человек, задающий вопрос)
не буду отвечать в том случае если он задан не как просьба, а как требование в оскорбительной форме или человеком, к-й мне неприятен)
только личный интерес к вопросу или желание помочь кому-то.
если мой ответ совпадает с чьим-то мнением, зачем повторяться, лучше 5 поставлю.
вопросов здесь всем хватит!
@@
@@@лена @@@
если вопрос интересен если знаю ответ
Буду пытаться так его перестроить что бы правота была на моей стороне но при этом не сделать так что бы ваш оппонент не был залит "грязью"
Интерсный вопрос. И если знаю ответ на этот вопрос- желание помочь. Сама любопытная.