Кино и театр

Помогите пожалуйста в заполнении анкеты. Это займет у вас всего несколько минут. Очень нужно. Заранее спасибо.

1. Ваш пол? 2. С чем у вас ассоциируется артхаус? 3. За что вы любите артхаус? 4. Как часто вы посещаете кинотеатры для просмотра артхаус фильмов? 5. Какие кинотеатры вы посещаете чаще, и почему именно их? 6. Как часто вы ходите на один и тот же фильм в кинотеатре? 7. Чаще вы ходите в кино на артхаус один или с девушкой/молодым человеком? 8. Вы чаще приезжаете ровно к сеансу либо ждёте сеанса в кинотеатре? 9. Имеет ли значение интерьер в кинотеатре? Каким бы вы хотели его видеть в любимом кинотеатре? 10. Обращаете ли вы внимание на рекламу в кинотеатрах? 11. Какой должна быть реклама фильма, чтобы вас заинтересовать? 12.Часто ли вам встречаются акции в кинотеатре «double feature: два фильмапо цене одного»? И как вы к ней относитесь? Готовы ли тратить стольковремени на кино? 13. Как вы относитесь к кинотеатрам «drive-in: наоткрытом воздухе, смотреть которые нужно в машинах»? Стали бы выпосещать такие кинотеатры для просмотра артхаусного кино? 14. Откуда вы узнаёте о новинках артхаусного кино? 15. Что для вас является определяющим фактором в выборе фильма? Актёр, режисёр, жанр фильма, и т.д.? 16. Мнение друзей играет важную роль в выборе фильма? 17. Приветствуете ли вы новые технологии в сфере артхауса? 18. Каким вы хотите видеть артхаус в будущем, больше нацеленный на искусство или на развлечение?
1. жен
2. другое кино
3. за то, что оно заставляет думать, за нестандартный подход, за красивые кадры
4. редко (просто редко транслируют в кинозалах)
5. затрудняюсь ответить - хожу на определенные картины, а не в определенные кинозалы
6. очень редко, почти никогда
7. одна или с мужем. чаще одна
8. по-разному, в зависимости от пробок в городе. чаще ровно
9. не имеет
10. обращаю
11. смотря какой рекламируемый товар
12. встречается часто. отношусь нормально. пользуюсь предложением редко.
13. такой кинотеатр - моя мечта. но погодные условия врядли позволят создать такое
14. Боже Храни Интернет
15. Режиссер, страна, актер, жанр
16. К мнениям прислушиваюсь. Но выводы делаю разные.
17. Да. Новые фишки должны быть. Но не обязательно это связано с технологиями.
18. На душу и разум.
Александр Тихонов
Лучший ответ
Я не в курсе, что такое артахус. Я таких словей не знаю.
1. ж
2. сложно и мрачно именно в плане цветовой гаммы
3. не люблю
4. никогда
5. те, что ближе к дому/университету
6. очень редко
7. одна
8. к сеансу
9. не имеет
10. да.
11. интригующей
12. не часто. готова
13. у нас таких нет
14. интернет
15. сюжет, режиссёр, актёр
16. иногда
17. безразлично
18. на искусство
в графе семейное положение гордо написал СВЕРХУ !
Yrii Ivanov
1. Женский
2. Независимые/авторские проекты
3. За оригинальность
4. Очень редко
5. Те, что показывают мейнстримовские вещи.
6. Не более двух раз.
7. Скорее одна.
8. Жду сеанса в кинотеатре.
9. Да, безусловно имеет. Хотелось бы, чтобы он был выдержан в стиле ретро.
10. Да.
11. Реклама не влияет на выбор мною того или иного фильма.
12. Вообще не встречались. Но я охотно потратила бы на кино в два раза больше времени.
13. Отрицательно. Думаю, что нет.
14. Из СМИ.
15. Жанр фильма играет определяющую роль. Актеры и режиссеры - во вторую очередь. Но бывает, что ради отдельных актеров, я иду на фильм нелюбимого жанра.
16. Нет.
17. Нет.
18. На искусство.
1.Женский.
2.С Джимом Джармушем.
3.За то же, что и любой хороший фильм - за удовольствие, которое получила от просмотра.
4.Обычно смотрю их дома.
5.Кинотеатр "Победа", потому что ближе всех к дому.
6. Пока максимум 3 раза.
7. См. №4.
8.Прихожу за 10-20 минут.
9.В нашем кинотеатре шикарный интерьер в сталинском стиле.
10.Да.
11.Интересной.
12.Ни разу не встречалась с такой акцией. Раза 3-4 ходила на 2 фильма, которые шли один за другим.
13. У меня нет машины.
14. На сайте Кинопоиск.
15.Актёры, реже режиссёр. Жанр - только если ужастик, их могу смотреть любые.
16.Не очень. Вообще мало ориентируюсь на чужое мнение.
17.А зачем они там?
18.Хорошо бы совместить.
Konor Tiger
1 Мужик Я
2 Ни с чем не ассоциируется
3 Любить-не люблю, ненавидеть-не ненавижу
4 Ни разу
5 Хожу в ближайший. наверно не надо объяснять почему?
6 Второй раз не пойду
7 см. ответ №4
8 Минут за 10.
9 кресло чтоб удобное было и зимой-тепло
10 нет! по тв хватает
11 Интригующей
12 нет! на второй все равно не останусь
13 Положительно. нет!
14 ни откуда
15 жанр, актеры, страна.
16 да
17 параллельно
18 искусство и развлечение
Юджин Крабс
1. Жен.
2. С хорошими советскими фильмами
3. За глубину в постижении истин
4. В кинотеатры давно не хожу
5. Вразброс
6. Когда-то дважды смотрела "Чайковский"
7. Глупый вопрос, ибо я давно замужем. Как я могу ходить одна?
8. Заранее.
9. Спокойным, с портретами актеров, как было раньше.
10. Да.
11. Правдивой и приличной.
12. Время тратить готова, но современное кино того не стоит. И я не трачу.
13. Как к профанации искусства и развлекаловке - резко отрицательно.
14. Из ТВ-передач и публикаций.
15. Актёр, режисёр, жанр фильма, и т. д. ?
16. Нет.
17. Резко НЕ ПРИВЕТСТВУЮ.
18. Нацеленность на искусство в лучших традициях социалистического реализма.
Жен, В артхаус не хожу, Пересматриваю любимые фильмы.
Анастасия L
1муж
2 фильм на любителя
3 не смотрю фильмы подобного жанра, по этому не могу сказать за что
4 редко бываю в кинотеатрах вообще, а не только когда показывают эти фильмы
5 у нас городок не большой всего один кинотеатр
6 смотря что за фильм, если очень интересный могу несколько раз посмотреть
7 как я уже сказал вообще в кинотеатр редко хожу, не только на этот фильм
8 ну примерно 5 минут остается до начало сеанса
9 для меня не так важен интерьер
10 в кино театрах показывают довольно интересные рекламы, новинки фильмов там
11 какой нибудь оху.. ительный ужастик
12 не встречал такие акции, как уже сказал очень редко бываю в кино, посмотрел бы два фильма пох
13 нормально отношусь, даже как то интересней смотреть из машины )))
14 не откуда не узнаю, меня можно сказать не интересует подобный жанр
15 когда все это сбалансировано, какой бы не был хороший актер у него вряд ли что получится с плохим режиссером, и наоборот
16 у всех разный вкус, но иногда можно послушать мнение друзей
17 по фиг как то
18 было бы не плохо если два в одном
1.жен
2.мало кто знает о чем или про что оно
3.никогда незадумывалась об этом
4.на такие массовые фильмы редко, а на такие так и вообще почти никогда.... да и мало их показывают.
5.у нас в городе их всего 5, и какого-то определенного нет, смотря на что и по временни что бы удобно было.
6.бывало и такое,... самое большое на один фильм 8 раз ходила, что мне потом аж диск в кинотиатре подарил администратор... .
смешно! до сех пор люблю этот фильм и смотрю.... хотя особого успеха он и не завоевал.... а мне нравится.
7.одна не люблю ходить, с парнем, друзьями.... по-разному от настроения... .
8.вообще прихожу и мин через 5-7 начало.... вовремя все!
9.особых предпочтений нет.... удобное кресло, хороший звук... .
10. да, ролики смотрю с удовльствием, а потом обязательно схожу-а потом опять посмотрю ролики и так дальше... .
11.странный вопрос-либо заинтерисовала, либо нет.... и все!
12.Два фильма тяжеловато.... не... .
13.Прикольно.... но мне кажется неоправданно.
14.Поразному... .
15.жанр фильма в первую и последнюю очередь.... хоть там бомж Вася снимается-самое главное чтобы ужастик был... .
16.не всегда-даже нет.... сколько людей столько вкусов!
17.новые технологии всегда приветствуются... .
18.Таким же интересным и уникальным....
Коля Бурдело
1. жен.
2. артхаус - свобода.
3. ровно отношусь.
4. редко. 5 астра. рядом, уютно.
6. если нравится фильм, то до 3 раз.
7. одна.
8. жду сеанса в кинотеатре.
9. удобное кресло.
10. да.
11. качественной.
12.не встречала. не пойду.
13.симпотично, но редко. еще не была.
14. из журналов.
15. режисёр, жанр фильма.
16. нет.
17. да.
18. на искусство.
*lady *
1. Жен
2. А че это?
3. Не знаю че это.
4. Вобще не посещаю, там всякую туфту показывают.
5. Я что похожа на дебилку?
6. Я даже в детстве не ходила на один и тот же фильм по два раза.
7. Нет, не целовалась в кинотеатре.
8. Опаздываю конечно.
9. Пофигу, лишь бы фильм хороший, обертками не хрустели и семочками не плевали на пол.
10. Обязательно.
11. Меня - рекламой?
12. Я бы доплатила в двойном размере, лишь бы туда не ходить.
13. Почему в машине не поняла?
14. Из рекламы, которую не смотрю.
15. Мой изысканный вкус и сиюминутное настроение.
16. Вобще не играет.
17. Не знаю.
18. Исключительно на высокое искусство.
Indira Bondar