Кино и театр
Mr. Freeman. За и против.
Как вы относитесь к видеороликам Mr. Freeman'а? Давайте обсудим.
Что за нах как можно обойти стороной фримэна ...он истину говорит пытается пробудить в нас то что давно вместе с первобытными людьми исчезло первый ролик "А ты уверен в том, кто ты такой, и что ты существуешь"вообщем о том что мы превратились неизвестно во что сидя и втыкая в манитор не видя ничего и никого вокруг и каждый будет думать что он не каждый в этом ролике
дальше ролик "Продамся дорого" очень классный о представительницах древнейшей профессии и тем самым намекает о всех меншинствах среди людей
дальше едем "Ты слишком блондин" вообще говорить не о чем правда в чистом виде о том как диградируют люди и это не избежно
после него "Что из себя представляют твои знания" знания в давние времена были очень ценными а теперь каждый думает что он умный хотя не знает даже элементарных вещей
поехали дальше "Кто последний за белковым пайком" отлично поучительный ролик о том что сильнейший выжевет в глобальном пожирании
дальше "Что стало с твоей мечтой"коллективная ненависть людей друг к ДРУГУ ибо связывает нас лишь ненависть правда
после "Местоимение Я пишется с большой буквы" значение человека в истории в мире и для самого себя прежде всего он должен быть значимым
и последнее "Где угодно и когда угодно" и "с новым годом" я не описываю надо смотреть
Фримэн пробуждает в нас людей и я лишь добавлю что я скажу твёрдое "ЗА! "
хорошая критика для нас можно задуматься
Но он говорит утопичные вещи, он какой то бунтарь фантазёр. Непоймёт до сих пор что коммунизм не работает в данное время, может через 500лет можно повторить
одно из двух - либо эти люди просто ходят выпендриться за счёт наболевших проблем, либо они и впрямь хотят перемен.. . я почему-то думаю что второе но это моё личное мнение