Кино и театр
Посоветуйте очень страшный фильм ужасов! Чтобы мистика была, т.е. про маньяков не катит.
Паронормальное явление, Звонок и пр. не предлагать.
=====УЖАСЫ=======
**Крик*
*Химера*
*Крик в общаге*
*Жатва*
*Дитя Тьмы*
*Мученицы*
*Ловец снов*
*Граница*
*Швея*
*Тело ДЖЕннифер*
*Страх*
*Репортаж -2*
*Правило №1*
*Носители*
*Нерождённый*
*Коллекционер*
*Растерзанный*
*Последний Мальчишник*
*Операция "Мёртвый снег"*
*Заноза*
*Дело №39*
*Детишки*
*Карантин*
*Пассажиры*
*Последний Вампир*
*Незнакомцы*
*Лесная глушь*
*Служители*
*Руины*
*Райское озеро*
*Безумцы*
*Тупик*
*Проклятие-3*
*Книга Крови*
*Башня ужаса*
*Птицы*
*Репортаж из преисподни*
*Монстро*
*Волк*
*Жажда*
*Лабиринт Страха*
*СУПЕР 8*
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!
**Крик*
*Химера*
*Крик в общаге*
*Жатва*
*Дитя Тьмы*
*Мученицы*
*Ловец снов*
*Граница*
*Швея*
*Тело ДЖЕннифер*
*Страх*
*Репортаж -2*
*Правило №1*
*Носители*
*Нерождённый*
*Коллекционер*
*Растерзанный*
*Последний Мальчишник*
*Операция "Мёртвый снег"*
*Заноза*
*Дело №39*
*Детишки*
*Карантин*
*Пассажиры*
*Последний Вампир*
*Незнакомцы*
*Лесная глушь*
*Служители*
*Руины*
*Райское озеро*
*Безумцы*
*Тупик*
*Проклятие-3*
*Книга Крови*
*Башня ужаса*
*Птицы*
*Репортаж из преисподни*
*Монстро*
*Волк*
*Жажда*
*Лабиринт Страха*
*СУПЕР 8*
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!
ФУНК 2 посмотри если не боишься)) )
Популярный кинорежиссер из Болливуда Рам Гопал Варма придумал новое развлечение для любителей острых ощущений. Индиец обещает 500 тысяч рупий (более 10 тысяч долларов) любому, кто сможет в одиночку посмотреть его новый ужастик «Функ-2». Триллер «Функ-2», ставший сиквелом одноименного фильма 2008 года, расскажет историю о злом духе, терроризирующем обычную индийскую семью. «Любой, кто утверждает, что фильм его не испугает, отправится на свой личный сеанс в кинотеатр» , – заявил Варма. Помимо всего прочего, в кинозале будет расположен прибор, который отследит пульс смельчака-киномана, и камера, которая зафиксирует, не закрывал ли он глаза в ходе сеанса. Напомним, что у ужастиков Вармы уже есть жертвы – в 2003 году во время показа его фильма «Призрак» зритель скончался прямо в кресле кинотеатра
Андалузский пёс! Не мистика, но реально страшно!
Шестое чувство, Шесть демонов Эмили Роуз...
Анатолий Хохлов
вот еще Мгла есть фильм. ничего так. Белый шум...
затащи меня в ад.... экзорцист
Зеркала
Людмила Лукина
смотрела
Мой кровавый валентин и фильм ОЧЕНЬ КРУТОЙ - 1408 !!!посмотри расширенном кинопоиске !!!найдешь кучу!!!
"ключи от всех дверей"