Кино и театр

Подскажите пожалуйста какие-нибудь интересные русские сериалы, желательно про любовь,,, Спасибо!!!

Всегда говори всегда !!!
Тихое счастье провинциалки Ольги Громовой складывалось из любимого супруга, двоих детишек и работы в бухгалтерии в автосервисе мужа. Но однажды судьба решила отнять у нее это маленькое счастье. Муж полюбил другую и захотел сделать из нее новую маму для своих детей, а мешающую ему Ольгу упрятал на два года в тюрьму, свалив на нее собственные проблемы с законом.

Выйдя на свободу, Оля оказывается в сложнейшей ситуации. Чтобы вернуть детей, ей нужен хороший адвокат, услуги которого стоят больших денег. Работу в родном городе Ольге, как бывшей заключенной, не дадут. Просить помощи совершенно не у кого. Спасти ее может лишь чудо - и оно случается.

В давно забытом прошлом учитель рисования пророчил Оле славу талантливой художницы. Но она не поверила и стала бухгалтером. Однако теперь ее рисунки, просто так, без надежды, отправленные на конкурс в Москву, занимают первое место и приносят Ольге немалый денежный приз. Уезжая за ним в столицу, Оля и не предполагает, что отправляется в новую жизнь, где все ее прежние страдания будут оплачены с лихвой.. .

Режиссер: Алексей Козлов
Автор сценария: Татьяна Устинова
Продюсер: Ольга Манеева
В ролях: Мария Порошина, Татьяна Абрамова, Игорь Ясулович, Ярослав Бойко, Александр Семчев, Сергей Юшкевич, Ирина Гринева, Данила Перов, Даниил Страхов
Евелина Коломыченко
Лучший ответ
Благословите Женщину.
Настя Ищенко
Сашка-любовь моя
Знахарь
Alex Kreg
Успех любой ценой
Две Судьбы неплохой сериал был в свое время.
Daniela Dani
Широка река