Кино и театр

ПОСОВЕТУЙТЕ фильм хороший!!!!типа тех что внутри

Пила 1, 2, 4, 5, 6; Шоу Трумана, ИСКУПЛЕНИЕ, Карты деньги и два ствола, 500 дней лета, Хороший плохой и злой, Догма, От заката до рассвета, Бешеные псы, Близость, Горячие головы, Горбатая гора, Жестокие игры, Фаворит, Дублер, Развод по-американски, Босиком по мостовой, 21 грамм, Криминальное чтиво, Доказательство смерти, Достучаться до небес, 1408, Кокаин, Парфюмер: История одного убийцы, 99 франков, Побег из Шоушенка, Адреналин, Человек которого не было, Стерва, Смертельная гонка, Пункт назначения, Дом восковых фигур, Прерванная жизнь, Вам и не снилось, Что гложет Гилберта Грейпа, Пророк, Невидимый, Поезд на Юму, 5 неизвестных, Идентификация Борна, Игры разума, Непрощенный, Интервью с вампиром: хроники вампира, Враг государства №1, Игра на выживание, Бесславные ублюдки, Придорожное заведение, Грязные танцы, Джонни Д., Добро пожаловать в Zомбилэнд, Красота по-американски, Эффект бабочки, Голая правда, 2012, Заплати другому, Правила виноделов, Молчание ягнят, V значит Вендетта, Игла, Солдаты неудачи, У холмов есть глаза, 300 спартанцев, Сделка с дьяволом, Ангелы и Демоны, Дом у озера, Из ада, Подозрительные лица, Нефть, Доказательство, Схватка, Запах женщины, Лицо со шрамом, Багровые реки 1, 2: Ангелы апокалипсиса, ЗАГАДОЧНАЯ ИСТОРИЯ БЕНДЖАМИНА БАТТОНА, Стрелок, Отступники, Английский пациент, Герцогиня, НА КОЛЕСАХ, Остров проклятых, Мы из будущего 1-2, У холмов есть глаза 2, Замерзшие, Книга Илая, Последний бойскаут, Ботинки мертвеца, В одну сторону, Цена измены, Братья, Непокоренный, Я люблю тебя Нью-Йорк, Знахарь, Секреты Лос-Анджелеса, Сломанные цветы ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А можно я из вашего списка чего-нибудь себе выберу?))
Яремчук Иван
Лучший ответ
НОВЫЕ ФИЛЬМЫ за 2010 год:
===ВЫБИРАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ====

+++БОЕВИКИ :+++
*Двойной КОПец*
*Козырные тузы. Бал Смерти*
*Шпион по соседству*
*Из Парижа с Любовью*
*Книга Илая*
*Настоящая Легенда*
*Лузеры*
+++ФАНТАСТИКА :+++
*Витчвилль*
*Мир реки*
*Подарок-Параллели*
+++ДЕТЕКТИВЫ: +++
*Зима замёрзших надежд*
*Одиночка*
+++КОМеДИИ: +++
*Безумное свидание*
*Побег из Вегаса*
*Месть пушистых*
*План "Б"*
*Полтора Рыцаря: в поисках прекрасной Харцелинды*
*Машина времени в джакузи*
*Бобро поржаловать: уж лучше Вы к нам*
*День Святого Валентина*
*Крутой пёс*
+++УЖАСЫ :+++
*Безумцы*
*ФОБОС. Клуб Страха*
*Книга крови*
*Репортаж из преисподни*
*Жажда*
*СУПЕР 8*
*Лабиринт Страха*
+++ДРАМА: +++
*Сынок*
*Крайние меры*
*Танец горностая*
*Еврей Зюсс-взлёт и падение*
*Конфуций*
*Ешь, Молись, Люби*
*Ты не знаешь Джека*
*Непокорённый*
*Дорогой Джон*
*Бизнес ради Любви*
+++ТРИЛЛЕРЫ :+++
*Территория тьмы*
*Прячься! *
*Возмездие*
*Замёрзшие*
*Легион*
*Корнь всего зла*
*Хорош настолько, насколько мёртв*
*Хочу свистеть-свищу*

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!! !
Вадик И
"Шестое чувство", "Город грехов", "Леон", "Пацаны", "Крёстный отец", "На запад", "Куда приводят мечты", "Вавилон", "Другие", "Иллюзионист", "Крамер против Крамера", "Господин оформитель", "Васаби". "Реквием по мечте", "Планета страха2, "Убить Билла", "Амели", "Заводной апельсин"
Подойдёт? Устала по клавишам стучать!
Артем Забелин
очень не плохая подборка, некоторые фильмы даже не видел. Итак первое что приходит в голову в дополнение списка: "Я легенда", "Ограбление по-итальянски", "Поймай меня, если сможешь", "Мгла", "залечь на дно в Брюгге", "Три икса", "Омен", "Мученицы" в принципе еще можн повспоминать, но лень)
Один пропцщенный звонок (японский) -ужастик. кукольник-тожэ ужастик.