Кино и театр

Посоветуйте сериал-аниме типа Стального алхимика и Тетради смерти.

Восстание Лелуша, 2 сезона
Anzhela Mirzoeva
Лучший ответ
Код Гиасс
Fate Stay Night
Уважаемая Дарья,
Если Вас интересует аниме "типо Стального алхимика", то рекомендую к просмотру таких мастодонтов как:

"Король Шаманов" - приятный сериал про 14 летнего отрока, который следуя своей судьбе стать Королем Всех Шаманов и спасти мир отправляется в путешествии. По пути он встречает массу препятствий, заводит друзей и противостоит могущественным врагам.. . не знаю кому как, а мне понравился.

"Сильнейший в истории ученик Кейчи" - великолепный сериал, ЮМОРА - лопатой не убавить. Я два раза пересмотрела 50 с лишнем серий, при том, что я вообще никогда ничего не пересматриваю.

"Заградители" - легкий, очень приятный сериал про мальчика странной и таинственной профессии (образа жизни) - Защитник таинственной земли, которую так манит духов.. . Как водиться в подобных сериалах - "сила есть, ума не надо", "доброта спасет мир".

"Пожиратель Душ" - интересная рисовка, неординарный мир, полно юмора и трагизма. Смотрится легко и с интересом про несколько пар будущих Кос Смерти в Академии Смерти.

Если Вас заинтересовал фантастический детектив "типо ...и Тетради смерти", то тут советую посмотреть преимущественно аниме-сериалы студии Madhouse, прародителя "Death Note".

One Outs - можно ли играть в бейсбол как в стратегическую игру? Можно, если это "Один на вылет"!

Gyakkyou Burai Kaiji: Ultimate Survivor - похожа очень по подаче материала на "Один на вылет", но со своей спецификой. Не рекомендуется к просмотру детям и особо нервным.

Monster - самый красивый политический детектив, который я видела, и пусть Вас не пугает количество серий. Казалось бы "обычная" ситуация в серийных убийствах обвиняют гениальнейшего иностранного хирурга. Но доктор Томо решил бороться за свою честь и свободу. Теперь нужно найти настоящего убийцу и не попасться полиции.. .

Первое что приходит в голову :)