На сколько современный?
Если еще не видели, посмотрите творения комик-группы "Монти Пайтон":
"Смысл жизни", "Жизнь Брайана", "Священный грааль" и др.
У Роуэна Аткинсона кроме "Мистера Бина" есть дивный сериал "Черная гадюка", 4 сезона, а также фильм "Черная гадюка туда-сюда".
У моих любимых Стивена Фрая и Хью Лори кроме упомянутого здесь "Дживса и Вустера" есть "Шоу фрая и Лори".
Вообще, если пройтись по фильмографиям хотя бы участников "Монти Пайтон", Фрая и Лори, то найдете много интересного)) .
****
Ну и из более нового:
"Зомби по имени Шон"
"Типа крутые легавые"
"Большой куш"
"Молчи в тряпочку" / "Сохраняя тишину"
"Мстители: игра для двоих"
сериал "Книжный магазин Блэка"
"Фильм с моим участием" (этот ирландский, правда) )
"Путеводитель: Автостопом по Галактике"
Уффф.. . очень уж большая тема, мысли сбиваются, хватит пока))
Кино и театр
Посоветуйте фильм. смешную современную комедию с английским юмором
шерлок холмс
шопоголик
план б
однажды в вегасе
голая правда
шопоголик
план б
однажды в вегасе
голая правда
нет такого. нет в англии юмора
"Смерть на похоронах" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/256498/
"Молчи в тряпчку" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/90827/
"Одноклассницы" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/279855/
есть замечательны фильм "как важно быть серьёзным".он правда не совсем современный, но юмор-классический английский. ну а если уж совсем классика-"дживс и вустер",это никогда не стареет.
английским? сомневаюсь что вы найдете современную
возможно вам понравится Легкое поведение (2008) правда современной назвать сложно)
Мальчишник в Вегасе.
"Все возможно, детка" с Хью Лори в главной роли