Кино и театр

какой сериал для вас стал самым интересным?

Сверхъестественное
Людмила Чучелина
Лучший ответ
Жибек Кайсанова о дааааааааааа
Доктор Хаус
Теория лжи
Дефективный детектив Монк
Королевский госпиталь.

а вот к остаться в живых на 4 сезоне потеряла интерес.
"Лунный свет" - Moonlight
Akeksejs Vinogradova
Жибек Кайсанова Тоже понравился)
Ну на этот вопрос ответить очень легко, потому что только сериал "Клиника" удостоился того чтоб я его себе на компактах хранил. Остальные храню только в памяти мозгов.
Диля Гриц
Блудливая Калифорния наверно на первом месте. Только очень грустный.. .
Ну и классика: Друзья.
На тему друзей обожаю: "Как я встретил Вашу маму", "Теория большого взрыва".
Клиника тоже неплох, особенно первые сезоны.

Ещё считаю симпсонов гениальным сериалом с очень тонким интеллектуальным юмором.
обмани меня, скороя помощь
Единственное, что могу выдержать, так это "Альф " и то слишком затянут ...
Знахарь
А мне нравится Звездные Врата
Ну далее Клиника
Сверхъестественное
Доктор Кто
Интерны.
Е*
Евгений *****
Жибек Кайсанова да, прикольно
сверхестественное.... с замеранием ждала выхода новых серий.... жаль что закончился... .

Проклятый рай понравился очень... .

Побег из тюрьмы-вообще четкий.... захватывает сюжет от начало до самого конца ...
Vasea Silistraru
Жибек Кайсанова Сверх супер! И он не закончился...будет 6 сезон
клиника!!!) )
обмани меня
Sergey Knight
Aiman Imanova Обмани меня тоже ничего так! =)
Потерянная комната
Элис шимпанзе ...:)
Fobos Demos
"Сваты" :) Веселый сериал. Хотя ненавижу сериалы.
Вова В
Доктор хаус!!!!
Сергей Гимаев
Жибек Кайсанова интересно? я сейчас смотрю остаться в живых...очень удивилась, что мне понравилось) может и хауса посмотрю...отзывы вроде неплохие
"Вспомни, что будет", или по-другому "FLASHFORWARD" =)
Monami Hgfdsa
Жибек Кайсанова Мгновения гряущего) Жаль, что второго сезона не будет
Друзья
Сверхъестественное
Блудливая Колифорния (в переводе novafilm) :)
Побег из тюрьмы
Счастливы вместе :)
Обмани меня (Теория Лжи)
Доктор Хаус
Сверхъестественное
Клиника
Друзья
Остаться в живых лучший сериал! у них даже золотой глобус был... а таких сериалов мало..
Жибек Кайсанова Лост крут( Я его сейчас смотрю. Только 3 сезон правда)
ой, посмотрите Молокососов (Skins) - не пожалеете))