Кино и театр
Самый интересный (ые) сериалы мира. На ваш взгляд
Звездные врата
Санта-Барбара
Сериал "Зачарованные". Казалось бы, кто не смотрел этот сериал, до сих пор пересматривают и смотрят. Для меня лично, один из любимых.
Ещё "Зена - королева войнов", старый добрый сериал, зато безумно интересный и увлекательный.
Ещё правда, неплохой сериал "Доктор Хаус", но поскольку каждый дебил в интернете считает своим долгом им онанировать, мне от него становится тошно. Да и дядька в целом ничего путного из себя не представляет, чистой воды наркоман медицины.
Вот Вам люди посоветовали, "Сверхъестественное", хороший сериал, вообще люблю, что либо связанное с мистикой. И сейчас сериал "Отбросы" пользуется рейтингом, вот это Вам определённо надо посмотреть, мне ещё спасибо скажите. Потом можете глянуть "Молокососы". Правда в обоих этих сериалах присутствует ненормативная лексика, поэтому если Вас это не останавливает, смотрите.
Только и только русские. Мне очень нравятся вот эти
Город соблазнов
Столица греха
Проклятый рай 1.2
Монтекристо
Сваты
Брак по завещанию 1.2
Город соблазнов
Столица греха
Проклятый рай 1.2
Монтекристо
Сваты
Брак по завещанию 1.2
"Прослушка"
"Рим"
"Игры престолов"
"Рим"
"Игры престолов"
Быть Эрикой
Клиника (scrubs)лучший сериал из всех какой я видела
Друзья
Турецкий для начинающих
Говорящая с призраками
Сваты очень милый сериал: )
Друзья
Турецкий для начинающих
Говорящая с призраками
Сваты очень милый сериал: )
мистер бин
Во все тяжкие
Отбросы
Побег из тюрьмы (амер. )
За гранью
Сверхъестественное
Отбросы
Побег из тюрьмы (амер. )
За гранью
Сверхъестественное
Доктор Хаус
Монтекристо
Друзья
Доктоор Хаус
Дневники Вампира
Сверхестественное
Доктоор Хаус
Дневники Вампира
Сверхестественное
Дневники вампира
Сверхестественное
"Физика или химия"
"Закрытая школа"
доктор Хаус
Посмотри "Корабль" либо "Ковчег". Один и тот же сценарий, но "Корабль" наш сериал, его смотреть приятнее как по мне. Жаль его не закончили (( Продолжение можно в "Ковчеге" посмотреть
Друзья)