Кино и театр

Названия каких диснеевских фильмов вы помните?

хочу поискать старые детские фильмы, но у диснеевских увиденных в детстве названий не помню. мультфильмы не предлагать :)
55 серий - Приключения мишек Гамми
50 серий - Приключения Винни Пуха
65 серий - Чудеса на виражах
100 серий - Утиные Истории
33 серии - Тимон и Пумба
40 серий - Команда Гуфи
85 серий - Черный плащ
65 серий - Чип и Дейл
60 серий - Аладдин
31 серия - Русалочка
2 сезона - W.I.T.C.H.

Лохматый папа
Суперпес
Вокруг света за 80 дней
Лысый нянька
Пираты Карибского Моря
Сокровище Нации
Хроники Нарнии
Санта Клаус 1-3
Белый Плен
101 и 102 Далматинец
Принц Каспиан
ВАЛЛ-И
Зачарованная
Dargun Serious Elemental
Лучший ответ
Принц и нищий / The Prince & The Pauper (24 мин) Диснеевская версия истории Марка Твена

* Легенда о Лобо /Legend Of Lobo, The/ (1962)
* Леди и бродяга /Lady And The Tramp/ (1955)
* Три кабальеро /Three Cabalieros, The/ (1945)
* Белоснежка и семь гномов /Snow White And The Seven Dwarfs/ (1937)
* Книга джунглей /Jungle Book, The/ (1967)
* Мэри Поппинс /Mary Poppins/ (1964)
* Ловушка для родителей /Parent Trap/ (1961)
* Дарби О'Гилл и маленький народец /Darby O'gill And The Little People/ (1959)
* 20000 лье под водой /20000 Leagues Under The Sea/ (1954)
* Пиноккио /Pinocchio/ (1940)
Пид и Дэйл, Черный плащ, Винни Пух и друзья, Утята... кажется.
20000 лье под водой
Мэри Поппинс (1964), Побег на ведьмину гору (1975), Остров сокровищ (1950)
Оксана Бруй
Побег на планету Земля, Приключения Зорро (Дисней по пятницам) , документальные фильмы о природе - серия "Приключения из жизни", "Спящая красавица", "Мэри Поппинз", (1964), «Остров сокровищ» (самый первый фильм) , 20000 лье под водой, Побег на гору ведьм.
Также есть современный очень добрый фильм "Белый плен" про лаек. Сказка "Зачарованная"
"Каспер" - мне очень нравится
Пираты Карибского моря, Золушка, Питер-Пен, Красавица и чудовище, Русалочка, Король Лев, Микки-маус,
Замок с приведениями, 101 долматинец, страна ОС.