Самый интересный фильм о феномене зомбирования - фильм Уэса Крейвена "Змей и радуга"
кино в меру страшное и при этом серьёзное, про тетродоксин и сам механизм превращения в зомби, который практикуется у некоторых племён, в главной роли Билл Пуллман - настоятельно рекомендую!
а так.. . фильмы Джорджа А. Ромеро:
"Рассвет мертвецов"
"Земля мёртвых"
"Выживание мертвецов"
"Ночь живых мертвецов"
"День мертвецов"
"Дневники мертвецов"
... по моему ничего о куче злобных зомби ни кто ещё в таком количестве и качестве не снимал)
Кино и театр
подскажите названия интересных фильмов про зомби
Карантин
Рассвет мертвецов
замля мертвых
Рассвет мертвецов
замля мертвых
Зловещие мертвецы
Меня "Мертвячка" зацепила!
я легенда, зомби, обитель зла, от заката до рассвета,
28 дней спустя. Можно посмотреть и вторую часть, но первая интересней сюжетом, хоть и менее масштабна.
Носители, но тут не про зомби, а про болезнь.
Зомби по имени Шон, а это комедия о зомби.
Зомбилэнд,))
Друг, если ты хочешь испытать ужас и в то же время по переживать за персонажей то даю тебе совет посмотреть
28 недель спустя и Обитель зла 3))
правда) )
оба интересные, самые качественные с хорошими спэцэффектами
но советую сперва посмотреть 28 недель спустя) )
ты не пожалеешь и не потеряшь зря время
Я киноман и многим даю советы в фильмах, а они меня потом благодарят
Надеюсь и ты поблагодаришь
28 недель спустя и Обитель зла 3))
правда) )
ты не пожалеешь и не потеряшь зря время
Надеюсь и ты поблагодаришь
очень интересний сериал, Ходячие Мертвецы,