Кино и театр

Подскажите название интересного, захватывающего, фантастического, романтического и вообщем отпадного фильма!

Хочу посмотреть фильм чтоб очень понравился, скачаю в инете скажите только название, и желательно про что примерно в фильме.. . "Сумерки" я уже смотрела отпадный фильм, что нибудь наподобие этого можно.. . Заранее спасибо)
*Ведьмина гора*
Настя Пацылева
Лучший ответ
Шерлок Холмс
Сокровище нации 2
Темный рыцарь
Аватар
Тетяна Міщук
Смотри шедевры:
Храброе сердце, День сурка, Осень в Нью-Йорке, Семьянин, Побег из Шоушенка, Доживём до понедельника, Изгой, Коматозники, Схватка, За бортом, Кейт и Лео, Счастливый случай, Форест Гамп, Назад в будущее 1, 2, Спросите Синди, Невезучие, Святоша, Сладкий ноябрь, Кудряшка Сью, Нечего терять, Короткое время, Умница Уилл Хантинг, Всплеск, Выжить.
милые кости
Долгожданная экранизация бестселлера Элис Сиболд от обладателя премии "Оскар" режиссера Питера Джексона. В основу сюжета положена история 14-летней девочки Сюзи Сэлмон, которая была убита маньяком и которая после своей смерти наблюдает за судьбами близких из своего личного параллельного мира, промежуточного между миром живых и раем, куда её душе ещё только предстоит попасть.
Mihail Xaim
Интервью с вампиром: Хроника жизни вампира (nterview with the Vampire: The Vampire Chronicles) (1994)
Захватывающий фантастический приключенческий Триллер-Драма, завораживащий зрителя с первой до последней минуты фильма.
Реж. Нил Джоржан. в Ролях: Том Круз, Брэд Питт, Антонио Бандерас, Кирстен Данст (больная девочка потерявшая мать, позже превращенная в вампира) . Номинации и различные кинопремии, Сборы 224млн.
Vlad *****
Аватар
Bruno Pauchs
Советую из классики посмотреть
Помни. Там про человека который ищет убийцу своей девушки, при этом он страдает болезнью которая мешает ему запоминать события дольше чем на 6 минут.
"Солярис", "Люди под лестницей", "Хрупкость", "Приют", "Гиперкуб", "Страна приливов", "Морфий", "Человек-слон", "Про уродов и людей", "Волчок", "Цирк странностей", "Прикосовение", "Некромантия", "Ключ от всех дверей", "Темные силы", "Танцующая в темноте", "Секрет", "Тварь из глубины", "Виолончель", "Маребито", "Акация", "Кинопроба", "Соединенные Штаты Лиланда", "Двойное виенье", "Охотники за разумом", "Скафандр и бабочка", "Дьявольское искусство", "Эпитафия", "Парик", "История двух сестер", "Семейная реликвия", "Кадавр" ("Cadaver"), "Мертвый друг", "Муой: легенда о портрете", "Учителю с любовью" (азиатский) , "Сатинка" (Проклятый лес"), "Полено", "Правило номер один", "Хансель и Гретель", "Долгая дорога в дюны", "За гранью возможного" ("Внешние пределы"), "Поезд-призрак", "Холодный воздух", "Изгой" (Урод в замке"), "Высота", "В пасти безумия", "Возвращение в Иннсмаут", "Модель Пикмэна", "Чилийская готика", "Шепчущий во тьме", "Невыразимый ужас", "По ту сторону сна", "Хребет дьявола", "Хронос", "Видок", "Зеркала", "Анатомия", "Звонок", "Падал прошлогодний снег", "Шинель", "Птицы", "Парфюмер", "Фонтан", "Необратимость", "Земля Санникова", "Малхолланд драйв", "Зеленая миля", "Зеркальная маска", "Капкан", "Извне", "Запах женщины", "Эльфийская песнь", "Человек дождя", "Игры разума", "Пи", "Куб", "Ре-аниматор" - ваще классный фильм! , научные передачи, "Беспокойная Анна", "Дагон Кровожадный", "Реквием по мечте", "Страх. com", "Разбитое зеркало", "Кошмар в конце коридора", "Фобия", "Сигаретные ожеги", "Сны в ведьменном доме", " "Мой ласковый и нежный зверь", "Гиперболоид инженера Гарина", "Братья Карамазовы", "Идиот", "Остров", "Пещера", "Молчание ягнят", "Синяя птица", "Стопор", "Догвилль", "Дом страха", "Лабиринт фавна", "Леший", "Эквилибриум", "Темная вода", "Дом из маленьких кубиков", "Ветер вдоль берега", "Шторм", "Плесень", "Послезавтра", "Великая тайна воды", "Зов Ктулху", "Проклятье", "Пила", "Васаби", "Сайлент Хилл", "Таминокеры" ("Странные гости"), "Медвежий поцелуй", "Внук космонавта", "Собачье сердце", "Верхом на пуле", "Красная роза", "Унесенные призраками", "Ходячий замок", "После нас", "Запределье", "Тридцать дней ночи", "Холод", "Теневые марионетки", "Гибель империи: византийский урок", "Иллюзионист", "Чужой", "Поцелуй бабочки", "Затаившийся страх", "Пролетая над гнездом кукушки", "Амадей", "Вскрытие", "Крепость", "После жизни и смерти", "Готика", "Раскаленная печь"
реквием по мечте,
джейн остин
спеши любить
прости за любовь