- лев влюбился в овечку.
- глупая овечка.
- ну а лев просто мазохист.
Кино и театр
Назовите пожалуйста фразы из фильмов, которые вам запомнились больше всего?
А вас Штирлиц я попрошу остаться!
"Мы все одиноки, но одиночество приятнее вдвоём" (фильм "Levottomat" - "Беспокойные")
какая гадость ваша заливная рыба
тому, кто меня найдет
Не учи меня жить, лучше помоги материально.
У каждого свое небо.
заметьете не я это предложил .Тебя посодят, а ты не воруй!., археологииии!. Там много диких обезьян!.
У каждого свой вкус и своя манера, кто-то любит арбуз, а кто-то офицера.
Сработано руками итальянских мастеров, украдено руками английских воров. (Карты, деньги, два ствола)
Ты бросил Леха бросил. (фильм Сваты)
- Я мужчина!
- У каждого свои недостатки. В джазе только девушки
Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружась в волны, стало как кровь. И почувтсвовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укращено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом.
Тебя посодют, а ты не воруй))))
Любовь долготерпима и милосердна. Любовь не завидует. Любовь не превозносится, не гордится. Любовь не ропщет, не мыслит зла. Она не ищет выгоды и не бесчинствует. Любовь не радуется неправде. Но сорадуется истине и ведет к свету. Любовь всё покрывает и всегда, в любом проявлении благословенна.. . фразы из фильма Спеши любить