Фильм заслуживает премию "Оскар"!
Фильм на самом деле потрясающий! Игра актёров просто выбивает из реальности и переносит в то время! Костя Хабенский - невообразимый талант, его игра заставила неотрывно смотреть, внимая все жесты и взгляды, читать смысл в его глазах, его эмоция передавалась и пронимала до гостей! Лиза Боярская - бесконечный талант, боль и любовь героини, её сдержанность, как она смогла это всё донести до зрителя, просто потрясает! Благородство и честь, те времена хоть и были тяжелыми, но морально-этические нормы были выше, чем сейчас - время спокойное, но люди мрут "сами от себя", так как не соблюдают принципов нравственности! Во истину фильм заслуживает премии "Оскар" и я буду очень огорчена, если его не выдвинут в номинацию. В фильме так много, что заслуживает признание такого рода! Это актёрская, режиссерская работа, сама идея, ведь это исторический фильм, фильм проливающий свет на "Субъективную историю большевизма".
Кино и театр
Скажите кто был на фильме Адмирал?я смотрела на одном дыхании помоему это лучший фильм Тимура?
Я сама по себе не люблю историю- потому как в ней нет никакой точной правды, а только подтасовка под события. И Эти же события каждым трактуются по- своему. Это я про правдивость и события. Теперь про личную жизнь. Так как показано в фильме- это на мелодраму тянет. Несчастная любовь.
А если от всего этого отвлечься- то получился красивый зрелищный фильм, который смотрится на одном дыхании.
Я был, и тоже так думаЮ .фильм заставляет задуматься....
Фильм просто супер! И правда смотришь на одном дыхании! Мне очень-очень понравился!
не знаю лучший не лучший а фильм мне очень понравился.
Хорошо что задали вопрос, просмотрела комментарии и решила: обязательно схожу!
фильм супер = сюжет+история+отношения!
Фильм хороший, графика прервсная.. . особенно разбивающийся бокал.. . посмотреть стоит.. . это вообще вильм про мой город - Омск.. . приезжайте в гости
Да очень хороший фильм, мне тоже очень понравилось. Я тоже думаю что это лучший фильм.
Мне тоже очень понравился!! ! Обожаю Хабенского!