Кино и театр

Скажите кто был на фильме Адмирал?я смотрела на одном дыхании помоему это лучший фильм Тимура?

Swet Moy
Фильм заслуживает премию "Оскар"!

Фильм на самом деле потрясающий! Игра актёров просто выбивает из реальности и переносит в то время! Костя Хабенский - невообразимый талант, его игра заставила неотрывно смотреть, внимая все жесты и взгляды, читать смысл в его глазах, его эмоция передавалась и пронимала до гостей! Лиза Боярская - бесконечный талант, боль и любовь героини, её сдержанность, как она смогла это всё донести до зрителя, просто потрясает! Благородство и честь, те времена хоть и были тяжелыми, но морально-этические нормы были выше, чем сейчас - время спокойное, но люди мрут "сами от себя", так как не соблюдают принципов нравственности! Во истину фильм заслуживает премии "Оскар" и я буду очень огорчена, если его не выдвинут в номинацию. В фильме так много, что заслуживает признание такого рода! Это актёрская, режиссерская работа, сама идея, ведь это исторический фильм, фильм проливающий свет на "Субъективную историю большевизма".
Ольга Митрофанова
Лучший ответ
Я сама по себе не люблю историю- потому как в ней нет никакой точной правды, а только подтасовка под события. И Эти же события каждым трактуются по- своему. Это я про правдивость и события. Теперь про личную жизнь. Так как показано в фильме- это на мелодраму тянет. Несчастная любовь.
А если от всего этого отвлечься- то получился красивый зрелищный фильм, который смотрится на одном дыхании.
Я был, и тоже так думаЮ .фильм заставляет задуматься....
Фильм просто супер! И правда смотришь на одном дыхании! Мне очень-очень понравился!
не знаю лучший не лучший а фильм мне очень понравился.
Хорошо что задали вопрос, просмотрела комментарии и решила: обязательно схожу!
фильм супер = сюжет+история+отношения!
Julii Iiluj
Фильм хороший, графика прервсная.. . особенно разбивающийся бокал.. . посмотреть стоит.. . это вообще вильм про мой город - Омск.. . приезжайте в гости
Да очень хороший фильм, мне тоже очень понравилось. Я тоже думаю что это лучший фильм.
Мне тоже очень понравился!! ! Обожаю Хабенского!