Кино и театр

Подскажите хороший триллер с захватывающим сюжетом! Желательно снятый после 2000 года. Есть хорошие?

Olya Sh
"Пила" первые три части
Стёпа Кудрин
Лучший ответ
"Остров Проклятых" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/397667/
"Отступники" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/81314/
"Заложница" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/276376/
"Законопослушный гражданин" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/406408/
Klara Beschenzew
Охотники за разумом
Elena Sever
"Парфюмер". Получите еще и эстетическое удовольствие
незнаю триллер, не триллер, но мне нравиться Вавилон, Новая Земля (особенно), Мать.
Законопослушный гражданин, Немыслимое, Иллюзия полета, Комната страха, Телефонная будка, Хостел 1-2,Коллекционер
Дарья Дюняева
"Идентификация", недавно по модному кино по стс смотрела.
Сюжет невероятный. До последнего держит в напряжении.

А еще "Семь" Финчера, или классика Линча.
Дмитрий Сухов
свини тод
Потология
Нерожденые
Может, последний фильм с Ди Каприо, где они на остров приезжают? Сама не смотрела.
Саша Якунин
не говори ни слова, живая плоть, люди мафии, тень, сотовый (полегче), готика-может не совсем триллер но... не банальщина что перечислена выше! ещё : цена измены! охотник на оленей, пиджак... ---куб полный идиотизм!
Marat Mazimbaev
Из перечисленных выше фильмов, господа были правы особенно в таких фильмах как: "Законопослушный гражданин", " Идентификация", фильм с Дикаприо на острове) ) " Остров проклятых", "Семь". Ни в коем случае не смотрите "Нерожденный" настолько глупый, примитивный, не интересный. . Вот, что могу еще добавить я: "Явление", фильм крутой, из 10- 8, "Заложница", вот только что посмотрел, не мог оторваться в туалет сходить, из 10-9, "Яма" из 10-8, "Игра"- из 10-10, "Шесть демонов Эмили Роуз" но такой крутой фильм вы наверняка смотрели, как и "1408", все два фильма имеют некую долю мистики, но тем неменее из 10 заслуживают 100... "Лучшая подруга", вам понравится из 10-8, "Куб" да хоть все части, однозначно 10.. смотрите не пожалеете, а то тут насоветуют такое дерьмо...
Altingul Elbaeva
Нерожденный