ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПИШИТЕ СПИСКОМ ПО 100 ШТУК .
ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ 1 -2 ФИЛЬМА, НО ВАМИ ПРОСМОТРЕННЫХ И ЗАТРОНУВШИХ ВАС . Если можно - хоть вкратце о чём фильм и что затронуло вас конкретно .
"ВРЕМЯ ", "ДЕВУШКА С ТАТУИРОВКОЙ ДРАКОНА " , "ЖЕНЩИНА В ЧЁРНОМ " - СМОТРЕЛИ ..."КУБ", "ЯМА", "ОСТРОВ ПРОКЛЯТЫХ " ТОЖЕ ...
ВСЕМ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ! :)
Кино и театр
Посоветуйте хороший, интересный фильм с захватывающим сюжетом ( фантастика, триллер, можно ужасы ) ?
посмотри здесь много хороших фильмов, качество отличное, всё разложенно по категориям!
http://gidonline.ru/
Юра Собинов
Спасибо ...
Юра Собинов
Вот забралась - копаю :)
Не мастер пересказывать-но все -таки посмотрите-не пожалеете-фантастика-"Полет навигатора" или фильм с Траволтой и Николасом Кейджем-"Без лица" "Полет навигатора"сегодня смотрела (то есть пересматривала-в пятый раз-там такое шикарное общение между главными героями! Впрочем-фильм "Без лица"тоже не должен вас разочаровать
Юра Собинов
"Без лица " смотрела раза 4 . Прикольный , но уже не интересно .
Александр Степанов
тогда посмотрите "Полет навигатора""Я-четвертый"
Шепот
Мне очень нравится фильм Эквилибриум. Снято по мотивам романа Р. Брэдбери "451 градус по Фаренгейту". Это и триллер, и фантастика. Ещё могу посоветовать "Исходный код" - новый фильм, мне запомнился.
ИЗГОНЯЮЩИЙ ДЬЯВОЛА
"Я - легенда". В главной роли Уилл Смит. Фильм захватывающий и со смыслом.
Красавица и Чудовище (2014),Визит (2015),Скауты против зомби (2015) ну и еще можно Дело номер 39(год выхода не помню) не плохой!
ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА: если потянет на сериалы то с захватывающим сюжетом только Сотня 1 2 и 3 сезон!!!!
Легенда №17 фильм про великого хоккеиста
куб
Отражение, Кошмар за стеной, Стая, Шайтан, Конец света, Видения, Оно, Окулус, Неупокоенная, Лесная глушь) 9
Левша (2015)
Люди! Кроме ужасов вы смотрите еще что-то.?
Другие и Исчезнувшая.
Законопослушный гражданин!
игры разума
тревожный вызов
ПОСЛЕДНИЕ ДЕРЬМО!!!!
Юлия Ефремова
согласен...
Остров проклятых, Область тьмы, Неоспоримый, Проект Х
экстрасент игра разума, иллюзия обмана
"V значит вендетта" - фантастика, очень интригующий сюжет
"Шестое чувство" - мистика, от развязки сюжета быт в шоке
Интерстеллар
советую очень интересный небольшой современный сериал "Супергёрл" (супердевушка)
рокенрольщик лучший фильм
Список Шиндлера, Лучшее предложение
черное море, Кто я?, тревожный вызов
Дом грез, Другие -смотрели с открытым ртом (ну и еще Девушка с татуировкой дракона-жестокий)
Сериалы - Шерлок, американская история ужасов, мсРобот, Ганнибал .Фильмы - Люси, игры разума, интерстеллар . игра в имитацию, зелёная миля (куда без неё ), начало .
Охотники за разумом https://my-hit.org/film/5938/
"Секреты Лос-Анджелеса", "Семь", несколько раз пересматривала фильм "Клетка" с Дженнифер Лопес в гл. роли. Еще "Пожиратель грехов", "Ключ от всех дверей".
Бегущий в лабиринте, Дивергент, Голодные игры !!!
Елена Михайлова
Смотрите интересные!!!
Пишите в личку если нужны другие части этих фильмов они по другому называются!!!
ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ
я бы предложил головокружение старый но отличный
планета ка-пекс!!!
убрать из друзей