Кино и театр
У кого какой самый любимый фильм? чтобы захватывающий сюжет типа Перл Харбор или Титаник?
Напишите в кратце сюжет и чем понравился:)
если как Титаник, то Посейдон, если как Перл-Харбор, то Говорящие с ветром
"Волшебная миля" Герои — двое только что познакомившихся и полюбивших друг друга молодых людей — будут пытаться избежать страшной участи, но напрасно. Эта интонация мрачной и неизбежной безысходности пронизывает большую часть сюжета фильма. Она впервые появляется, когда Гарри Уошелло случайно услышал звонок в телефонной будке по соседству с кафе, куда он зашел перекусить, снял трубку аппарата и узнал от неизвестного собеседника, что через 15 минут начинается ядерная война и чуть больше, чем через час, весь мир полетит в тартарары. Приятное, черт побери, сообщение!. .
"Враг мой" В глубинах нашей галактики, на огромном расстоянии от Земли люди ведут кровопролитную войну с расой рептилий. Войну, которой Земля отдает последние силы, войну на полное уничтожение.
В одной из жестоких схваток в окрестностях гористой планеты в системе двойной звезды пилот Виллис Дэвидж сбивает машину чужого, но тут же получает несколько попаданий и выходит из боя.
Единственное место, где можно выжить после падения — та самая планета. Но упав, он обнаруживает, что сбитый им чужой не погиб. Смертельные враги оказываются заперты в одной клетке, и выбор прост — уничтожить друг друга или заключить перемирие и попытаться спастись.
Что окажется сильнее: желание жить или ненависть и боль за погибших?
" Монстр"или другое название"Секс-террорист" Лорис ведет свою тихую жизнь мелкого мошенника и вечного должника, скрывающегося от своих кредиторов. В то же время полиция безуспешно пытается выйти на след монстра, насилующего женщин.
Лорис, скрываясь от своих кредиторов, прячется за стенами домов, в страхе перебегает дорогу в самых неподходящих и опасных для этого местах. И все это заставляет полицию полагать, что именно он и есть этот разыскиваемый монстр — секс-террорист.
Чтобы поймать Лориса с поличным, полиция подсылает к нему свою сексапильную сотрудницу. Она начинает провоцировать Лориса, флиртуя с ним самым безобразным образом. Но клюнет ли подозреваемый на эту привлекательную наживку?
лангольеры! особенно когда в первый раз смотришь!!!!
Мне нравится "Побег из Шоушенка".
Чужие и Хищник. Вот фундаментальные фильмы.
Посмотри "Сокровища нации"
*Мулен Руж* или *Moulin Rouge*
Я Люблю унесённые ветром, Форест Гамп, Девятая миля
Шаг вперед! Я всегда реву когда убивают Тощяка!
послезавтра)
о глбальном потеплении и наступлении ледникового периода.
очень зрелищный
"Апакалипсис сегодня" очень нра)) )