Кино и театр

ваши любимые и красивые на ваш взгляд отечественные актеры?

Сейчас таких у нас нет. В старых фильмах часто мужчин интересных можно заметить, вот с женщинами-актрисами у нас как-то хуже дела обстояли, не зря Надю в "Иронии судьбы" полячку пригласили играть. а сейчас все на одно лицо, и актерами их назвать можно с большой натяжкой.
Сергей Халенков
Лучший ответ
Когда я был мальчиком и ходил в клуб смотреть кино, на стенах висели портреты, числом около 30. Актеры советского кино. Такая там была надпись. Воспроизвожу по памяти. Малеванная (имя забыл, не Лариса ли) , Андрей Миронов, Анатолий Папанов, Донатас Банионис, Вия Артмане, Светлана Светличная, Леонид Куравлев, Вячеслав Тихонов, Элина Быстрицкая. Далее был короткий период, я был помощником киномеханика. Как теперь вы себе представляете кино в соединении с механикой?
~Ayauzhan Toktarkhanova~
Броневой, он классно Мюллера сыграл))
Крючков.
Kostyanrx
Олег Меньшиков
Света Залешина
Сергей Безруков, Даниил Страхов.... да много появилось в последние годы.
Леонид Бичевин красавчик) )
Владимир Машков, Евгений Миронов, Андрей Миронов, Олег Стриженов, Владимир Ивашов, Даниил Страхов ( присоединюсь к ответу выше).
Димон Н
Маська Малиновая да Машков мужчина-супер и актер гениальный )
Мне Серебряков нравится..
Илья Рубцов
Володя Коренев - (ЧЕЛОВЕК АМФИБИЯ)
сергей безруков
Марина Петренко
Очень нравится Игорь Петренко :)
Jhyfk Fghjytr
из старших мне нравится А. Абдулов, О. Янковский А. Збруев. а из нынешнего поколения Сергей Безруков Владислав Галкин да много кто....
Леонид Бичевин.. .
Не было кумиров среди российских актёров до просмотра "Закрытых пространств" с его участием... Очень впечатлил. Молодой и такой талантливый
Сергей Безруков, Константин Хабенский, Игорь Петренко, Андрей Чернышов, Даниил Белых.
Антон Макарский, Константин Крюков, Алексей Чадов)))))))
Alexandr Ershov
Игорь Петренко
Вахтанг Кикабидзэ - МИМИНО!