Кино и театр

Люди, добрые, подскажите пожалуйста кто снимался в фильме "Любовь в большом городе1 и 2" и еще немного о каждом герое...

ЛЮБОВЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ (2006 г) -США
В ролях: Трэйси Лордс, Пол Йоханссон, Шерилин Фенн, Мэриетт Хартли, Jacqueline Piсol, Микайла Баумель, Pia Artesona, Kamall Shaikh, Thomas Kim, Emily Skopov, Венди Фоулер, Wyatt Skopov-Normane, Jake Fennoy, Andrew Morgano, Клаудия Чои, Eric Marchbanks, Ааша Дэвис, Stefanie Blynn, Ло Минг, Кэролайн Мэйси ...
ЛЮБОВЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ (2009 г) -Россия, Украина
# В ролях: Вера Брежнева, Алексей Чадов, Анастасия Задорожная, Светлана Ходченкова, Вилле Хаапасало, Владимир Зеленский, Олеся Железняк, Алика Смехова, Лиза Арзамасова, Филипп Киркоров, Сабина Ахмедова.
ЛЮБОВЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ 2(Россия, 2010 г)
В ролях: Вера Брежнева, Алексей Чадов, Анастасия Задорожная, Светлана Ходченкова, Вилле Хаапасало, Владимир Зеленский, Филипп Киркоров, Павел Воля, Леонид Ярмольник, Игорь Верник, Равшана Куркова, Михаил Ефремов, Игорь Жижикин, Эвелина Бледанс, Анастасия Стоцкая, Павел Деревянко, Ольга Зиньковская, Евгений Кошевой, Александр Лойе, Сергей Серов ...
Александр Демиденко
Лучший ответ
Любовь в большом городе http://www.kinopoisk.ru/level/19/film/430602/
Любовь в большом городе 2 http://www.kinopoisk.ru/level/19/film/451127/
1.
Вера Брежнева

... Катя
2.
Алексей Чадов

... Артем
3.
Анастасия Задорожная

... Алиса
4.
Светлана Ходченкова

... Настя
5.
Вилле Хаапасало

... Сауна (Оле)
6.
Владимир Зеленский

... Игорь
7.
Олеся Железняк

... Пелагея
8.
Алика Смехова

... соседка Раиса
9.
Лиза Арзамасова

... Вера
10.
Филипп Киркоров

... Святой Валентин
11.
Сабина Ахмедова

... Рима

Любовь 2

1. Вера Брежнева
... Катя
2.
Алексей Чадов

... Артем
3.
Анастасия Задорожная

... Алиса
4.
Светлана Ходченкова

... Настя
5.
Вилле Хаапасало

... Сауна (Оле)
6.
Владимир Зеленский

... Игорь
7.
Филипп Киркоров

... Святой Валентин
8.
Павел Воля

... таксист
9.
Леонид Ярмольник

... отец Игоря
10.
Игорь Верник

... начальник стоматологической клиники
11.
Равшана Куркова

... Елена
12.
Михаил Ефремов

... тренер Алисы
13.
Игорь Жижикин

...
14.
Эвелина Блёданс

...
15.
Анастасия Стоцкая

... Вика
16.
Павел Деревянко

... охранник на автостоянке
17.
Ольга Зиньковская

...
18.
Евгений Кошевой

...
19.
Александр Лойе

... помощник дежурного по ОВД
20.
Сергей Серов

... дежурный по ОВД
21.
Анна Антонова

...
22.
Николай Виноградов

... командир экипажа самолета
23.
Спартак Сумченко

...
24.
Роман Хан

...
25.
Сергей Друзьяк