Кино и театр

Добрый вечер.Подскажите,пожалуйста,что это за фильм.

Названия не помню.Он был в прокате где-то в середине 90-ых,американский.Краткое описание фильма таков:наше время,одна девушка происходит из богатого рода,ей где-то достается старинный замок,она приезжает туда со своей подругой,там живет экономка,которая была при ее родителях(которая потом оказалась типа призраком).Потом в этот замок на ночлег остаются бродячие артисты,среди которых есть симпотный предводитель(там еще,по-моему,был карлик) и соблазняет подругу героини.Что-то они там организовали небольшую оргию в этом замке))Среди этих балагурщиков героиня встречает молодого парня,он брат главаря,у него какая-то тайна.Потом он оказался типа оборотнем каким-то,либо непонятное зверье))Потом что-то происходит(уже не помню,один раз в жизни фильм этот смотрела,но он ярко вошел в мою память))этот парень-оборотень убивает своего брата,который,как оказалось,наложил на него проклятье.И все с его смертью сразу спадает,все счастливы,обнимаются-целуются))Если кто помнит,что за фильм,ответе,плз))Сразу вам огрооомное человеческое спасибо))))
Меридиан / Meridian (1990)
Американка Джина, работая в Италии реставратором, получает от церковников задание на реставрацию картины, которую принёс мальчик. Мальчик заявил, что картину прислала хозяйка, живущая в находящемся неподалёку замке. Холст пятнадцатого века под первым слоем имел второй. Но от этого интересного занятия девушку оторвало известие о приезде в свой родовой замок её подруги - Кэтрин. Джина поехала к ней, где они вместе через короткий промежуток времени стали свидетелями выступления цирка под стенами замка. Джина запала на хозяина цирка и уговорила Кэтрин пригласить того к ней в дом. Вместе с ним пришли и все циркачи: силач, карлик, загадочный человек в маске и другие. Во время ужина карлик подмешал девушкам в бокал какой-то наркотик. После того, как они отпили из бокалов, стали совершенно беспомощными. Этим не преминул воспользоваться старшой по цирку. Он раздел догола обоих девушек. Сам занялся сексом с Джиной, а Кэтрин оставил для масочника. Человек в маске оказался братом-близнецом хозяина цирка. Но помимо этого, как только он начал заниматься любовью с Кэтрин, превратился в существо, очень напоминающее оборотня. Наутро никого из пришельцев не оказалось, но позже Кэтрин вновь домогались то один, то другой. Джина обнаружила на реставрируемой картине замок подруги, саму Кэтрин, оборотня с нацеленным на неё арбалетом и хозяина цирка. Перед ними раскрывается тёмная история из далёкого прошлого, в которой незадачливый брат циркача убил хозяйку этого замка, за что получил проклятие от отца убиенной, и с того случая в моменты, когда кого-нибудь полюбит, будет превращаться в зверя. И остановить это несчастье может только будущая хозяйка замка - если убьёт зверя. Однако, саму хозяйку замка хочет убить брателло несчастного, потому как ему, видите ли, не хочется, чтобы проклятие исчезло. Но и это не всё, замок регулярно посещают призраки…
Александр Сёмкин
Лучший ответ
мы сами ищем