Кино и театр
Добрый вечер! Назовите пожалуйста лучший фильм по Вашей версии. И поясните почему.
освободите Вилли-1. фильм детства
"Мой друг Иван Лапшин".. Гениальная работа режиссёра (А. Герман) и оператора (В. Федосов). . Об игре актёров - вообще нет слов.
Это для тех, кто что-то понимает в кино как в искусстве..)
Таксист - реальная жизнь людей в мире) Скорцезе 1976г
"Возвращение" фильм Андрея Звягинцева - возрождение отечественного кинематографа!
Титаник! Снят качественно, плюс основан на реальных событиях
Классика "Иван Васильевич меняет профессию"
отличное, новогоднее настроение, отличные актеры, куча крылатых фраз которые все используют.. . =))
"Апокалипсис" Полностью идентичен реальности, придраться не к чему. Потрясающий подбор актёров и актёрская игра. Интересный сюжет.
Пипец! - вся правда о суперменах и т. д.
Дело не в том что я люблю фильмы такого жанра.
Но у него есть смысл, ну конечно сколько то туповат (так как американский)
фильмец стоит посмотреть, хоть поржошь (если не смотрел) .
можно без пояснения? =)
Ирония судьбы или с легким паром. =)
аватар. инрересный сюжет и очень красочный фильм.
Титаник-самый романтичный фильм. В нем четко показана любовь 2 героев Розы и Джека. Они проходят множество испытаний боль, предательство, любовь, ненависть, ревность. Режиссер показал противоположных людей.
Она богатая и умная
Он бедный и талантливый,
Она плывет на верхней палубе
Он на нижней палубе.
Она помолвлена
Он свободен
Она уцелеет,
Он погибнет
Джек любил ее и она его тоже. Он не мог допустить, чтобы она умерла, он жизнь отдал за нее, чтобы она только жила.
Она богатая и умная
Он бедный и талантливый,
Она плывет на верхней палубе
Он на нижней палубе.
Она помолвлена
Он свободен
Она уцелеет,
Он погибнет