Кино и театр

ваши впечетления от фильма "Остров проклятых "?

Артур
Потрясающая атмосфера фильма поглощает с головой. Тревожная музыка, темные тона, дождь, море, остров, а позже и жуткие сны, кошмары — все составляющие гармонично связаны сюжетом. Шокирующе, завораживающе, замечательно продуманный и завязанный на все узелки сюжет, прекрасные и сильные по своей натуре актеры. Игра Ди Каприо прекрасна. Роль сложна и многогранна. Это уже не слащавый мальчик из Титаника, это зрелый актер, который чем старше тем лучше.
«Остов проклятых» — это не банальный триллер, с элементами мистики. Это грандиозная драма. Драма о человеке, о свойствах человеческой души, об истине, о том, что мы ищем в себя самих, о преданности, о любви, о страхе, о потерянности, о разуме. Это сложный фильм. Наполненный многими смыслами и многими идеями. Как пазл, который нужно постараться собрать. Здесь и поиск человеком правды. И страдания одинокой души. И порывы найти себя. И противоречия в самом себе. И страх от найденного смысла.
Фильм, более чем достойный просмотра и пересмотра
Диана Хамизарова
Лучший ответ
Нет, не шедевр, особенно для того, кто видел ранние фильмы Скорсезе. Но фильм сильный, хорошо снятый и сыгранный. Не грех будет и пересмотреть.
Светлана S
Фильм, после которого я зауважала Леонардо ДиКаприо. Фильм, который снял Скорцезе, но если бы я не знала, что его снял Скорцезе, не поняла бы. Не характерный для него подчерк. Фильм достойный внимания. Его можно пересмотреть много раз.))
Diya )))))))))
Отличный фильм, закрученный сюжет, небанальный по моему мнению конец!
Азижан Бекешов
мне понравилось. да и вообще ди каприо молодец
Одним словом, теперь я не буду пропускать фильмы с ДиКаприо
Конец мутный какой то. А так фильм отличный. Короче есть над чем подумать
Диана Хамизарова Почему мутный? Вполне понятный конец. Он все вспомнил, но не захотел с этим жить...
мне очень понравился, необычный, в конце в мозгу такая путаница)