Кино и театр
подскажите фильм ужасов чтоб я прям оренел
Зеркала. мне было страшно!
Таких незнаю. Посмари документалку какую нибудь (например реальное видео с голосом и фотами прототипа героини фильма Шесть демонов Эмили Роуз - фильм фигня) - вот тут правда не по себе станет. Ну или фильмец - "Сало или 120 дней Содома", не страшно, но с огоньком так скать.
мне кажется, что ужастики уже лет сто как не страшны: мясо кровь, аж нос воротишь. Может лучше триллеры? В них крови мало, но как правило сидишь, натянутый в струнку вплоть до развязки?
Если вы со мной согласитесь, то предлагаю "Остров проклятых"
Явление, Затащи меня в ад, Зеркала, Звонок, Призрак в доме на холме, и т. д.
Посмотри "Карантин"
Самый "веселый" фильм, который я смотрел)
Зеркала
Смотря что нравится.
"Рикер", например, на мой взгляд очень хороший. "Тупик" понравился, но многим не нравится :) А вообще открой какой-нибудь сайт с обзорами фильмов, ну вот например по теме обзоры фильмов ужасов? почитай рецензии, может что и понравится
+1 за "Остров проклятых" и еще советую "Игра". Сегодня собираюсь смотреть новинку "Экзамен".
А вот страшного что бы в ступор ввело я уже лет 10 не видел.
А так могу посоветовать:
У холмов есть глаза, Поворот не туда, Зеркала, Звонок (не сильно страшно, но с пивком покатит)
А так могу посоветовать:
недавно сидела и так же пыталась найти что-то страшненькое. сказали посмотреть крип, по моему так, в общем... пипец мне было страшно, как в детстве, потом, про зеркала... ну бред, не страшно совсем,
фильм техасская резня бинзопилой-противный правда
сайлент хилл
у холмов есть глаза обе части
поворот не туда
ооооочень советую посмотреть ЗАМЕРЗШИЕ, КОНЬЁН, ДРЕЙФ.
сайлент хилл
у холмов есть глаза обе части
поворот не туда