Кино и театр

какой самый слезоточивый фильм

Чипполино
Сергей Ш
Лучший ответ
Дом из песка и тумана
Для меня такими всегда были фильмы про животных.
Например, "Белый Бим-Черное Ухо" или "Пограничный пес Алый"...

Недавно была в Италии, так по дороге в аэропорт Вероны нам в автобусе показывали "Ромео и Джульетту"...Рыдала как потерпевшая, всех туристов перепугала:)
Хатико - реветь будете и не раз...
реально саааамый слезливый фильм всех времен и народов это "Белый Бим черное ухо" его нельзя показывать детям, он на взрослую психику влияет сильно, что уж про детей говорить...
Дневник памяти
Спеши любить
Ромео и Джульетта
титаник
история Хатико (японская версия). лучше чем Хатико американский. тем более что история случилась у них
P,S,я люблю тебя
титаник - уже классика
дневник памяти
Игорь Куликов
Определенно Хатико у меня даже парень заплакал. А саму на слезу пробирает когда его вспоминаю
"Хатико - самый верный друг" - рыдала как сумасшедшая :(
Титаник
Спеши любить
Хатико и Куда приводят мечты...
Erbol Aitbaev
не знаю как кому но я плакал, хоть и парень, в конце фильма шестое чувство, а ещё в детстве под мультик лис и охотничий пёс, потом решил его посмотреть вновь, и опять плакал))))
Хатико
Мультфильм Король Лев
О да!! ! "Хатико" то что нужно, а еще :
Пока не сыграл в ящик
В погоне за счастьем
Семь жизней
Невидимая сторона
Достучаться до небес
Зеленая миля
Из двери в дверь
И это не сопливые фильмы про любовь, это шедевры, которые несут кусочек счастья.. . после просмотра подобных фильмов хочеться творить и совершать хорошие поступки, делиться любовью.. . а самое главное пересмотреть фильмы...
помни меня (месяц рыдала)
марли и я
титаник