Фильмы о чувствах, которые вызывают слёзы.. .
Тяжёлые, и глубоко-смысловые фильмы.. . Тут фильмы и о любви, и просто жизненные.. .
Выбор за тобой.. .
Ущерб
Темная Сторона Солнца
Горбатая гора
500 дней лета (про несчастливую любовь, но фильм очень светлый, дающий надежду)
Кит
Гриффин
Финикс: на краю счастья
Гранатовый браслет
Жизнь в розовом цвете.
Коко Шанель
История Адели Г
Если можешь: "Прости! "
Соседка (1981 г. )
Вишнёвая бомба
Когда любви недостаточно: история Лоис Уилсон
Школьный вальс
Право на Надежду
Один день
Помни меня
Господин никто
Я, Сэм (Аутизм)
Спеши любить
Мосты округа Мэдисон
Послание в бутылке
Гриффин и Феникс: на краю счастья
500 дней лета
Ночи в Роданте
Близко к сердцу
Один день
Осень в Нью-Йорке
Вечное сияние чистого разума
50 первых поцелуев
Дневник памяти
Дорогой Джон
Миллионер поневоле
P.S. Я люблю тебя
Спеши любить
Босиком по мостовой
Сладкий ноябрь
Помни меня
Дневник памяти
Тариф на лунный свет
Джейн Остин
Одержимость
С первого взгляда
Холодная гора
Еще один поцелуй
Чёрный лебедь
Реквием по мечте
Близость
Краксавчик Алфи
Господин Никто
Дом из песка и тумана
Медовый месяц Камиллы
Разрисованная вуаль
На краю счастья
Фонтан
Всегда
Король
Комната Марвина
Дурное воспитание
Гавань
Доказательство
Сука любовь
Заплати другому
Белый плен
Влюбись в меня, если осмелишься
Престиж
Вечное сияние чистого разума
21 грамм
Облоко - рай
Столкновение
Внутри себя я танцую
7 жизней
Мост
Солярис
Сталкер
25-й час
Пи
Господин Никто
Рассекая волны
Лиля форева
Догвиль
Таинственная река
"Сталкер" Тарковского давит нереально.
"Мясная лавка" - одновременно красивый и чем-то заставляет задуматься
"Город потерянных детей" - вообще давит.
"Искусственный интеллект" - очень драма и очень стоящий
Кино и театр
Подскажите какой нибудь мега слезоточивый фильм??
"Темная Сторона Солнца"
Рик Клейтон с рождения поражен страшным недугом. Его кожа не переносит света — как солнечного, так и электрического. С ног до головы облаченный в защитное кожаное одеяние, он даже не знает своего лица.
Но молодая американская актриса, почти случайно оказавшаяся в небольшом городке на Адриатическом побережьи, покоряет сердце живого призрака и вырывает его из вечной тьмы. Любовь толкает его на безрассудство: Рик решает познать всю радость, которую дарит людям солнечный свет. За короткие три дня ему предстоит прожить свою жизнь полно и ярко и потерять последнюю надежду на выздоровление.
Землетрясение
Список Шиндлера
Внутри себя я танцую
Жизнь прекрасна
Море внутри
Список Шиндлера
Внутри себя я танцую
Жизнь прекрасна
Море внутри
титаник
Спеши любить http://kinoboom.com/o-filme/speshi-lyubit
Босиком по мостовой http://kinoboom.com/o-filme/bosikom-po-mostovoj
Достучаться до небес http://kinoboom.com/o-filme/dostuchatsya-do-nebes
"Загадочная история Бенджамина Баттона", "Привидение" (1990)
"Призрак Оперы" (2006) тоже наверное.. . он так грустно заканчивается, хотя кому как.. . ((
Но все-таки самый слезоточивый фильм всех времен и народов - не "Титаник" и даже не "Хатико"
Это "Белый Бим - Черное Ухо". Вот уж над чем реально можно неделю рыдать навзрыд!!!
Хатико
Искусственный разум.
Волшебная страна
V - значит Вендетта.
Искусственный разум.
Волшебная страна
V - значит Вендетта.
Хатико, Дневник памяти, ..а в душе я танцую! , Осень в Нью-Йорке, Куда приводят мечты, Подмена
Зеленая миля, Леон
Великан
Погребенный заживо