Кино и театр
Подскажите плз Супер - Мега - Страшный Ужастик!) Что бы до туалета от страха не добежать))
Зеркала))
Moldir Serikkizy
не он не страшный
"Фобос. Клуб страха. " До туалета точно не добежишь, только не от страха, а от смеха.
Збышек Булат
хахаха
Паранормальное явление, Спуск (1-2),Пятница 13-е (1980 г.), Хеллоуин (1978 г.), Техасская резня бензопилой (1974 г.)
Эльвира Друшева
ага) Я уже видел, твои любимые хороры))
Мне звонок и проклятие нравятся))) потом везде девка с чёрными волосами чудится) хдд)
а остальные не страшные совсем)
мне было жуть как страшно после фильма "паронормальное явление", особенно ближе к середине фильма и до его конца. Реально потом сташно было, советую почмотреть!
Лилия Аверченко
Как вы повелись на эту чушь?))
не слушай тупых которые твердят что зеркала отстой они привыкли детские ужасы смотреть вроде спуск и звонок смотри зеркала не пожалеешь
Эльвира Друшева
Зеркала я уже год назад посмотрел)
"Техасская резня бензопилой" последние серии, ну и "Паранормальное явление", смотри только в темноте)))
"развод", "райское озеро","замерзшие"
Нерожденный.. . Раз 5 вздрагивал :)
Паранормальное явление
увы по мне нету такого ужастика (но неприятный это Один пропущеный звонок у меня на сотовом мелодия даже стоит такая же как в фильме))
зеркала!!!!
Поворот не туда
страх 2009 года
Проклятие (Ju-on)
2002 год, Япония
Четвертый вид, он вроде на реальных событиях основан
Весело вас читать тут всех :D
Ужастики с эффектом "БУ" не очень-то страшные) но если Зеркала кого-то и напугали ( о. О) то тогда могу посоветовать "Нерожденный", "Затащи меня в Ад" (вот тут то БУ оочень много) , "Ужас Амитивилля", "Звонок" и тп современные фильмы
По мне так Ведьма из Блэр намного лучше всего вышеперечисленного. Но это именно нужно ночью смотреть.
Эльвира Друшева
все из того, что ты назвала смотрел.
Антон Литвин
молодец )
Нет, Фобию очень люблю. Особенно первую часть. Это короткометражки-ужастики.А Мученицы тяжеловатый фильм, хоть многие и называют бредом Х)
Амнезия, Целуя девушек, Глаза ангела, Озеро смерти
Поворот не туда 1-3
Зеркала самый страшный!!!!
Andrei Malnev
Вообще не страшный и скучный фильм