Кино и театр
подскажите.. какие нибудь очень страшные ужастики...
Вий
Шесть демонов Эмили Роуз
Пункт назначения
Куб
Хостел 1-2
30 дней ночи
Звонок 1-2(американский)
Зеркала
13 приведений
Призрак дома на холме
Тьма
Поворот не туда
Ключ от всех дверей
Пила
28 дней спустя
Спуск
Пункт назначения
Куб
Хостел 1-2
30 дней ночи
Звонок 1-2(американский)
Зеркала
13 приведений
Призрак дома на холме
Тьма
Поворот не туда
Ключ от всех дверей
Пила
28 дней спустя
Спуск
Недавно среди новинок я смотрел "Зеркала 2" - ничего. страшный ужас. Попробуй глянуть новую постановку "Кошмар на улице вязов"(2010) - мне тоже понравился этот фильм. "Четвёртый вид" смотрел? тоже отличный ужас "Четвёртый вид". Скоро должен выйти "Паранормальное явление 2". Есть ещё где ужас в перимешку с боевиком "Обитель Зла: Жизнь после смерти" - но не знаю как вам этот фильм на вкус подойдёт или нет. Так же слышал про фильмы "Коллекционер", "Фобос" и "Клуб Страха" - сам я их не видел но слышал что они отлично сняты. Если исторические ужастики среди новинок интересуют то могу посоветовать "Дориан Грэй" и "Человек-Волк".
У каждого свои "страхи".
1. 1408 - лучший ужастик 21 века, имхо (мистика)
2. Спуск 1,2 - монстры.
3. Затащи меня в ад (после этого фильма будешь уважать старших) - мистика
4. Шесть демонов Эмили Роуз - мистика
5. Звонок (яп. ) - мистика
2. Спуск 1,2 - монстры.
4. Шесть демонов Эмили Роуз - мистика
5. Звонок (яп. ) - мистика
Мой кровавый Валентин
(новый, но его надо смотреть на норм экране и с хорошем звуком! мне было не уснуть... впечатляет очень)
Зеркала
Звонок
Зеркала
Звонок
"Проклятье"
зеркала, ночью было страшно смотреть