Кино и театр
Хочу посмотреть очень очень очень страшный ужастик. Подскажите (Не такое типа Фредди Крюгер или Спуск а намного страшнее)
Подскажите. (Не такое типа Фредди Крюгер или Спуск а намного страшне.
Зеркала, Проклятие 1,2,3
===ЛУЧШИЕ УЖАСЫ за 2009-2010 г. г. ====
******ВЫБИРАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ*****
*Наследие Вальдемара*
*Крик*
*Химера*
*Бессердечный*
*Крик в общаге*
*Жатва*
*Дитя Тьмы*
*Мученицы*
*Ловец снов*
*Граница*
*Швея*
*Тело ДЖЕннифер*
*Страх*
*Репортаж -2*
*Правило №1*
*Носители*
*Нерождённый*
*Коллекционер*
*Растерзанный*
*Последний Мальчишник*
*Операция "Мёртвый снег"*
*Заноза*
*Дело №39*
*Детишки*
*Карантин*
*Пассажиры*
*Последний Вампир*
*Незнакомцы*
*Лесная глушь*
*Служители*
*Руины*
*Райское озеро*
*Безумцы*
*Тупик*
*Проклятие-3*
*Книга Крови*
*Башня ужаса*
*Птицы*
*Репортаж из преисподни*
*Монстро*
*Волк*
*Жажда*
*Лабиринт Страха*
*СУПЕР 8*
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!
******ВЫБИРАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ*****
*Наследие Вальдемара*
*Крик*
*Химера*
*Бессердечный*
*Крик в общаге*
*Жатва*
*Дитя Тьмы*
*Мученицы*
*Ловец снов*
*Граница*
*Швея*
*Тело ДЖЕннифер*
*Страх*
*Репортаж -2*
*Правило №1*
*Носители*
*Нерождённый*
*Коллекционер*
*Растерзанный*
*Последний Мальчишник*
*Операция "Мёртвый снег"*
*Заноза*
*Дело №39*
*Детишки*
*Карантин*
*Пассажиры*
*Последний Вампир*
*Незнакомцы*
*Лесная глушь*
*Служители*
*Руины*
*Райское озеро*
*Безумцы*
*Тупик*
*Проклятие-3*
*Книга Крови*
*Башня ужаса*
*Птицы*
*Репортаж из преисподни*
*Монстро*
*Волк*
*Жажда*
*Лабиринт Страха*
*СУПЕР 8*
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!
Как твой вкус угадать я не знаю конечно. но могу посоветовать вот это:
1 - "Князь Тьмы".
2 - три части "Проклятие".
3 - новая постановка "Восставший из ада" и все части старой постановки.
4 - "Сайлент Хилл"
5 - "Инкубус" 2005-й и 2002-й постановки. но есть и более старые версии постановки фильма "Инкубус" вплоть до чёрно-белой постановки. но это на любителя.
6 - две части американской постановки "Звонок" и три части японской постановки "Звонок".
7 - американская постановка "Глаз" и две части японской постановки "Глаз". правда из японской постановки "Глаз" я только вторую част видел.
8 - все части фильма "Хеллоуин" плюс новая постановка первой части "Хеллоуин".
9 - две части "Попутчик" - я из них только вторую видел, но мне понравилась.
10 - "Парковка" - вот этот фильм тоже отлично вызывает мурашки по коже.
11 - "Рассвет Мертвецов" - если любите трэш, но как трэшовый ужастик этот фильм на норму снят, то есть фильм "Рассвет Мертвецов" сделан со смыслом и интерес сюжетной линии тоже отличный. Он почти равен на фильм "Обитель Зла"(Кстати если "Обитель Зла не видели тоже посмотрите").
12 - "Затерянная Колония" - этот ужастик где действия происходят в средневековые времена. но адреналин тоже отлично вызывает.
13 - "Четвёртый Вид" - там в главной роли Мила Йовович снимается, и кстати фильм основан на реальных событиях. Мне если честно было страшно когда я смотрел и страшно даже подумать что типа подобные вещи на Аляске происходят.
14 - "Паранормальное Явление" - тоже чёткий фильм.
15 - "Зеркала" - тоже попробуй глянуть этот фильм, правда я его с середины смотрел что очень жаль но и то мне всеравно понравился фильм.
1 - "Князь Тьмы".
2 - три части "Проклятие".
4 - "Сайлент Хилл"
Коматозники - умный ужас
Зеркала, хороший фильм, но как ужастик только для первоклашек!
Ну нет такого. Самый страшный ужастик-это наша жизнь
Райское озеро.
"28 дней спустя"
"Крик в Общаге"
"Незванный"
"Дом Восковых Фигур"
"Дом 1000 трупов"
"Крик 1-2-3-4"
"Я знаю что вы делали прошлым летом 1-2"
"Проклятие"
"Глаз"
"Пункт назначение 1-2-3-4"
"Незванный"
"Дом Восковых Фигур"
"Дом 1000 трупов"
"Крик 1-2-3-4"
"Проклятие"
"Глаз"
"Пункт назначение 1-2-3-4"
скачай фильм "Ад каннибалов", под впечатлением точно будешь !
круги ада
мученицы
пилы
граница
фантомы (хотя он не очень сташный)
пилы
граница
фантомы (хотя он не очень сташный)
"Поворот не туда" (без памперса не смотреть)
оно