Кино и театр

Захотелось посмотреть что нить очень страшное , посоветуйте хороший ужастик

Миронова Алиша.
Забавные игры, Райское озеро, Тело Дженнифер, Руины, Последний дом слева, Носители, Мгла, Ворон, Кошмар на улице Вязов (1-7+new) Про ОБОРОТНЕЙ: кровь и шоколад, человек-волк, оборотни (кристина ричи) , трилогия: оборотень, сестра оборотня, рождение оборотня, ромасанта: охота на оборотня, вой 1и2, зловещая луна, американский оборотень в Париже, американский оборотень в Лондоне, псы-воины, волки-оборотни, новолуние, волк (Джек Николсон) , Томми-оборотень (сериал) , серебрянная пуля, оборотни с уолл-стрит, мексиканский оборотень в техассе
Елена Рыбина
Лучший ответ
голова-ластик
я очень страшного уже лет сто не видела.
ниче так Хостел или Патология. из стареньких Куб
тут ещё вопрос - что ты имеешь ввиду под "страшным"...приведённые мною примеры фильмов страшны, на мой взгляд тем, что это есть в реальной жизни...
Паронормальное явление
Британцы назвали картину "Экзорцист" 1973 года, снятую режиссером Уильямом Фридкиным, самым страшным фильмом ужасов. Об этом сообщает агентство France Presse.

"Экзорцист", по мнению британских киноманов, страшнее "Сияния", снятого Стэнли Кубриком в 1980 году, и "Чужого", снятого Ридли Скоттом в 1979 году.

В десятку самых страшных фильмов также вошли "Молчание ягнят", "Пила", "Хеллоуин", "Кошмар на улице Вязов", "Звонок", "Плетенный человек" и "Омен".
только Тело Дженнифер не смотри!
французское что-нибудь, они все фрики. "Книгу теней", например
кстати, хорошее кино - "Freaks" - оно, кажется, тридцатых годов, черно-белое, считай первый ужастик, очень паранойно так.
Поклятие 3, Сайлент Хилл
Капец ...
Сайлент Хилл, Пила, Пятница 13е, Похороненная, Райское Озеро, Пункт назначения (не страшный, но прикольный) , Мгла
Восставшие из ада, Исполнитель желаний, Вий.
"SILENT HILL" КЛАССНЫЙ УЖАСТИК!!!! СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ НОЧЬЮ!!!! НУ ВОТ ОПИСАНИЕ ФИЛЬМА: "Из-за странной болезни дочери, и ее бреда про Сайлент Хил, ее мать решается свозить девочку в этот город. Город как выяснилось, заброшен, и в нем творятся страшные непонятные вещи. С постоянной периодичностью на город обрушивались силы тьмы. Роуз предстоит узнать тайну проклятого города, и попытаться спасти свою приемную дочь и себя"
Посмотри фильм "Нерожденный"...
а мне оч понравился 1408