Кино и театр
Ребят, ну что из мистики/ужасов глянуть? (не резня). Уже вроде всё посмотрела - может не очень известные посоветуете...
Ну типа "Возвращение в дом ночных призраков", "Белый шум", "Фантомы", "Сайлент Хилл" - ну в общем про призраков злобных....Видела оч. много....так что не уверена, что поможете, но тем не менее спрошу! Заранее спасибо всем за советы! ))))
Паранормальное явление
Begotten
Месть нерождённому
Ужас Амитивилля
Begotten
Месть нерождённому
Ужас Амитивилля
Татьяна Оккерт
Ой, про "Порождённый" слышала, но думаю не смогу его осилить! Остальные - видела! Спасибо! ))
"Дом" посмотрите. Неплохой фильм Стива Майнера, правда не особо известный. Имбецилы путают "Дом" с какой-то передачей по одному из каналов.
Татьяна Оккерт
Спасибо, читала рецензию когда-то....)) Может его и посмотрю..
Я тут не совсем по теме, тоже обожаю этот стиль. У меня скорее вопрос, "Фантомы"-это по Дину Кунцу? И раз уж вы столько пересмотрели, подскажите несколько фильмов которые особенно стоят внимания. Напишите в коммент, если вас не затруднит.
Татьяна Оккерт
Я имела ввиду другие "Фантомы" (2008), а по Дину Кунцу - фильм 1998-го года....А насчёт фильмов - вот здесь мояподборочка, можете выбрать там по темам, все отличные, сама составляла....http://otvet.mail.ru/question/41964373/ Удачи! ))
Приют.
Потрясающий фильм
Татьяна Оккерт
Согласна! Видела.. ))
Проклятие, Проклятие 2 - про ОЧЕНЬ злобных призраков. И их японские аналоги (не самые популярные ленты: Ju-On и Ju-On 2, соответственно) . Рекомендую.
Татьяна Оккерт
Спасибо, японских аналогов не видела - поробую) ))
а что друзья не могут подсказать? или они только рейтинг тебе выставляют? у вас же уже белыми нитками шито ? )
Татьяна Оккерт
Всё, что друзья подсказали - уже посмотрела )) И у нас всё чёрными нитками шито - перепутали немного! )))))
Темные силы
Призрак Красной реки
13 приведений
Призрак Красной реки
13 приведений
Татьяна Оккерт
Видела всё, спасибо! Хорошие фильмы!
Книга М. А. Булгакова "Мастер и Маргарита" напомнила нас о мистике. Народ верит в этом размышлении потому, что писатель написал правду о жизни созерцательных людей. Считаем, что кто-то является призраком, порождением больного воображения. Некоторые люди начинают верить в Бога, чтобы побороться с злыми духами. Посоветую посмотреть это фильм.
Если хочешь посмеяться и ужаснуться фантазии человека смотри человек многоножка
Паронормальное явление
Кукольник
Остров проклятых (ужастно запутанный)
Сайлент Хилл
Граница
Кукольник
Остров проклятых (ужастно запутанный)
Сайлент Хилл
Граница
Татьяна Оккерт
Кукольник думала когда-то глянуть! Спасибо, что напомнили.. Остальные видела! ))
ааа. хахаха.. видела написанно выше про человеческую многоножку.. хаах.. даа. это тот ещё бред
стоит глянуть испанский "Приют"- ничё тема....
Зеркала)
без резни)