Кино и театр

Подскажите хорошие фильмы посмотреть (трилеры, мистика, ужасы, фантастика)где то такие жанры

нерождённый
Alexander Dahmer
Лучший ответ
Игра
Готова на все
Цена измены
Готика
Охотники за разумом
Три ключа
Шестое чувство
Хребет дьявола
Седьмое знамение
Убежище
Сделка с дьволом
Целуя девушек
остров проклятых
Читая мысли
Телефонная будка
Иллюзия полета
Ночной поезд
Идентификация
Жилец
Семь
Тайное окно
Из ада
Заблудшие
Идеальный незнакомец
Идеальный побег
Дорога на Арлингтон
Другие
Исходный код
Вова Чмутин
Дольмен
Как же я давно хочу кому то посоветовать посмотреть действительно шикарные фильмы)
Обожаю смотреть триллеры и ужасы вот мои любимые : "Бойцовский клуб" (Один из лучших фильмов, из тех, что я смотрела. Может быть и лучший. ) , "Остров проклятых" (Если Вы еще не видели этот фильм, то обязательно приступите к просмотру. ) , "Чёрный лебедь" (Бесконечное восхищение. ) , "Начало" (Шедевр) , "Незваные" (Концовка вообще неожиданная) , "Исходный код" (Смотреть однозначно. ) , "Шестое чувство" (Один из любимых. ) , "Счастливое число Слевина" (Фильм — супер. ) , "Игры разума" (Очень хороший фильм. ) , "Грибы" (Конечно не жуткий фильм ужасов, но посмотреть стоит. ) , "Другие" (Спокойное начало, неожиданный финал. ) , "Ключ от всех дверей" (Фильм удивил… ) , "Зеркала" (Любимый ужастик)
Erbolat Kenje
Гаттака - фантастика. аватару с этим фильмом не сравниться...
Сандра Бенько
Руины
Телефонная будка
Иллюзия полета
Семь
Ната ****
АВАТАР! -фантастика. Очень интересно, советую посмотреть!
тема нло : скайлаин супер 8 чуие против хищника чужой 1234 тем ужаы : обряд не бойся темноты пар явление 3 тема триллер: все части пилы носители сурогаты
Район №9, Хищники, 2012, поворот не туда,
Сверхъестественное