Кино и театр

Подскажите какой-нибудь ОЧЕНЬ страшный ужастик!

На мой взгляд, самый стоящий ужастик - это "Ведьма из Блэр". Там нет дешевых спецэффектов, нет и дорогих, нет нагнетающих ужас звуов, все предельно просто и доходчиво, он действует на подсознание, обращаясь к нашим детским переживаниям и страхам.... в конце фильма даже меня передернуло, хотя слабонервным я себя не считаю)))
Юрий Рыбак
Лучший ответ
Честно, не пугался по-настоящему ни от одного ужастика. В основном сейчас в них зрителя пугают неожиданностью (например, выскакивает монстр) . Можно в принципе взять такой, после просмотра которого могут возникнуть сомнения, а не может ли произойти такое на самом деле. В этом плане довольно нагнетающие, например, Кошмары на улице Вязов
Денис Мурга
Корабль - призрак, советую не пожалеешь) )
а фильм число 23 (Silver Moon посоветовал) - вобще не ужастик, а хрень какая-то мутная, не советую .
"оно" (с. кинг) мне понравилось, но я очень давно смотрела, может сейчас не то...
Kiss_ Under_Rain...
Шрам 3D
Хостел, Остаться в живых (не сериал) , роковое число 23(большей частью психологический ужастик) , ну можно еще пилу посмотреть
Если не смотрел (а) еще- "Звонок" ! !
Сайлент Хилл. я ночью в туалет потом боюсь вставать
28 недель спустя когда Дон заразился и стал зомби и рвал на куски свою жену вот это страшно
28 недель спустя...
Sholpan Baimagambetova
Можешь посмотреть "Когда звонит незнакомец", лично на меня этот фильм очень сильно подействовал, или японский "Звонок", и "Проклятье", как советовали выше. Не пожалеешь))) ) Я в самые страшные моменты глаза закрывала)
Tanya V. Maximillian
дом восковых фигур-1,2 и ужас амитивилля! жесть!
hostel
Vlad Morev
Крик
Gulzhanar Egenberdi
Челюсти
Поворот не туда-1,2
посмотри (те) КОШАЧИЙ ГЛАЗ
Японский звонок... Проклятие...
28 недель спустя страшный фильмец!
Пила 4!