Кино и театр
Постоветуйте какие-нибудь супер-мега-фантастические фильмы, чтобы там была одна графика, спецэфекты и все такое))))
Если можно несколько)
1 - Все четыре части фильма "Люди ИКС".
2 - Две части фильма "ХАЛК"
3 - Две части фильма "Трансформеры"
4 - Три части фильма "Обтель Зла" - в Сентябре этого года начнут в кинотеатрах транслировать фильм "Обитель Зла - Жизнь после смерти"(Resident Evil - Afterlife).
5 - "Аватар"
6 - "Терминатор 4 - Да придёт спаситель" - крутой фильм, советую посмотреть если не видел его.
7 - "Призрачный гонщик".
8 - "Легион" - сам его не давно посмотрел, отличный фильм. Мне он понравился.
9 - "Человек-Волк" - посмотри если не видел его.
10 - "Район №9"
11 - Две части фильма "Железный человек".
12 - Три части фильма "Другой Мир".
13 - "Война Миров" - где в главных ролях Том Круз снялся.
14 - "КИНГ КОНГ"
15 - "ОСТРОВ" - Режиссёр Майкл Бей, в главных ролях Эван Мак Грегор и Скарлет Йохансон, фильм за 2005 год. Там про клонирование людей.
16 - Две части фильма "Фантастическая четвёрка".
17 - "Индиго"
18 - "Запрещённая реальность" - недавно снятый по роману Васильева Головачева "Смерш 2".
19 - "Меченосец"
20 - "Волкодав" по роману Марии Семёновой.
21 - "МГЛА" - снятый по роману Стивена Кинга.
22 - "ДУМ"(DOOM) - снятый по одноимённой видео-игре.
23 - "Четвёртый вид" - там Мила Йовович в главных ролях снялась.
24 - "Доиран Грэй"
2 - Две части фильма "ХАЛК"
3 - Две части фильма "Трансформеры"
5 - "Аватар"
7 - "Призрачный гонщик".
10 - "Район №9"
12 - Три части фильма "Другой Мир".
14 - "КИНГ КОНГ"
17 - "Индиго"
19 - "Меченосец"
24 - "Доиран Грэй"
Мария Грицкевич
Хороший список)) Большинство конечно видел, но за некоторые даже не слышал) Спс, обязательно гляну)
Бросок кобры
Трансформеры
Темный рыцарь
Хранители
Трансформеры
Темный рыцарь
Хранители
Мария Грицкевич
СПС.. Бросок Кобры гляну)) Не видел) Иногда хочется просто посмотреть фильм, а не думать еще в добавок над сюжетом!
аватар
Район №9
Хранители
Железный человек
Трансформеры
Район №9
Хранители
Железный человек
Трансформеры
самый много спецэфектный это конечно же Аватар, потом звездные войны, ну конечно Титаник
Звездные воины