Кино и театр

Подскажите фантастический фильм, где судьба главного героя кардинально меняется, когда он узнает что-то фантастическое

Терминатор)))
Евгений Евмененко
Лучший ответ
Дивиргент
Идеальный солдат
Ночной дозор
Тайный город
Арна Майкетова
Вспомнить всё.
Человек-паук
Анна Агеева
В принципе черновик, но он так снят, что не прочитав книгу это и не поймешь.
I One Such Lily
"Восхождение Юпитер"

Юпитер Джонс родилась под ночным небом, и все знаки предсказывали, что девочке предстоят великие свершения. Юпитер выросла и каждый день видит во сне звезды, но просыпается в жесткой реальности, где она работает уборщицей и моет туалеты. Личная жизнь Юпитер тоже оставляет желать лучшего, пока девушка не встречает Кейна. Кейн, бывший военный охотник, прибывает на Землю, чтобы отыскать Юпитер и раскрыть девушке ее истинное предназначение. Благодаря своим генетическим особенностям Юпитер становится претенденткой невероятного наследия, способного изменить равновесие во Вселенной.
Зеленый фонарь
Сериал «Великолепный Человек-Олень» (Япония, 2008). Фэнтези, трагикомедия. Герой – хронический неудачник. Невеста его бросила, с престижной научной работы в лаборатории его уволили, к тому же, в столице жить слишком дорого, поэтому ему пришлось устроиться работать школьным учителем в провинциальном городке в глухомани, где по улицам бродят олени, и его запугивает одна жуткая школьница. И когда он думал, что хуже уже быть не может, то встретил говорящего оленя, который заявил, что скоро будет конец света, и только этот учитель сможет спасти мир, потому что он Избранный. Герой боится, что сошел с ума, раз ему мерещатся говорящие олени, поэтому он не хочет выполнять свою миссию по спасению мира. Оленя это злит, поэтому он преследует героя и всячески портит ему жизнь.
I Love Paradise
Особо опасен - конкретно такой сюжет)
Матрица, был клерком и тут хрясь ИЗБРАННЫЙ
Виктор Пунько
Фантастические твари и где они обитают. Там у толстяка сильно жизнь поменялась)
Иван Чеботарь
Мб Луна 1221?
Афоня