Кино и театр

а вы когда нибудь видели фильмы где у главного героя или героини было что-нибудь как у вас?(одежда,прическа,предметы...)

Ivan Linnik
Чаще всего у меня была схожесть с футболками которые носили герои ужастиков, причем эти герои, как правило, были первыми жертвами убийцы...
Кири- Буба
Лучший ответ
Для этого они и герои, чтобы всё было не как у нас.
не присматривалась
В Иронии судьбы у Надежды торшер как у нас тогда был, и салатницы точно наши))) . Хорошо видно когда Лукашин на кухне ест прямо из салатницы, я все время радуюсь.
Но вобще в этом нет ничего удивительного, в советское время в товарах было мало разнообразия. Мебель, посуда, одежда. .
В Змеелове герой Михайлова ходит в рубашке как у моего тогдашнего мч..
Видела такой же автомобиль, ноутбук (как у мужа) и такую же настольную лампу) ) Но это всё, конечно, не в одном фильме.
Vika Safonova
Знакомая работала в питерском театре реквизитором.. . Во всех фильмах видел одни и те же чайные пары в синенькие ромбики как у нас...
Виталий *****
Себя нет. Но меня поразил фильм "Наука сна".
Главный герой - странноватый художник. И он вылитый просто мой знакомый... который тоже странноватый художник! Он настолько похож - ВСЕМ, юмором, мимикой, жестами, улыбкой, тоже романтик, что у меня возникало чувство, что Гаэль Гарсия Берналь с ним был знаком и с него взял образ главного героя. Т. е. в других фильмах Берналь не похож на моего знакомого, а в этом это просто клон!
Да, вещь была из магазина Ostin за 2 тыс. Было немного смешно. Не боги горшки обжигают.
Да.. было такое) ) И не раз) ) у главного героя была машина как у меня и ноутбук как у меня (MacBook Pro)... Можно встретить почти в каждом американском современном фильме))