Кино и театр
Посоветуйте фильмы, где над главным героем (но лучше героиней) издеваются в семье/в школе/все вокруг
Смотрела Говори, Спеши любить, Раздвоение личности
Чучело
Аврора. Фильм тяжелый и страшный.
Полина Сычева
Да... Смотрела. Рыдала
"Тамара: Несущая смерть" (2005)
Тамара Райли - непривлекательная и очень застенчивая девушка, которая увлекается колдовством и тайно влюблена в преподавателя по английскому Билли Натолли. Однажды ее одноклассники решили разыграть девушку, пригласив ее на свидание от имени Натолли. Но розыгрыш пошел не так, как было задумано и в результате несчастного случая Тамара погибает. Испуганные подростки закапывают тело девушки в лесу. На следующее утро Тамара приходит на уроки и при этом выглядит намного привлекательнее, чем раньше. Поведение девушки так же поменялось кардинальным образом и теперь она собирается отомстить своим обидчикам самыми коварными способами. Кроме того, у нее есть главная цель - быть с мистером Натолли любой ценой.
"Экстирпация" (2012)
Полин - девочка-подросток, являющаяся настоящим изгоем не только в школе, но и в собственной семье. Ее мать уделяет все свое внимание младшей дочери Грейс, страдающей от тяжелого заболевания, а отец, находится "под каблуком" своей жены и все время занят чтением газет. Полин уверена, что она лишняя в этой семье и никто ее не любит, поскольку она является неправильной дочерью. Но кроме этого, она является полной социопаткой со странными желаниями и ужасающими фантазиями, которые она стремится осуществить, наводя тем самым ужас на окружающих людей. Обратив внимание на странное поведение дочери, родители отправляют ее в церковь, чтобы она исповедалась местному священнику. Однако разговоры с ним ни к чему не приводят, и девушке не удается избавиться от грязных мыслей. Лишь младшая сестренка понимает странное поведение Полин, которая готова пойти на определенный риск ради ее спасения...

"Экстирпация" (2012)

Есть пара фильмов про определенного типа заведения для девушек, их два, девушек там не то чтобы истязают, как в "Девушке напротив",но обращаются грубо и жестоко, фильмы интересные, драматичные. "Сестры Магдалины" и "Нелюбимые".Есть еще хороший фильм про трех школьниц, коим жить нелегко, там и травля и побои есть, жестокое кино, хоть и русский фильм, а хороший "Все умрут, а я останусь"
Фильм о 15-летней девочке-аутсайдере Трэйси Берковитц, об агрессивной среде, пожирающей её и о попытке сбежать от всех, кого она ненавидит: от апатичных родителей, от беспощадных одноклассников, от самой себя. Фильм о первой любви и далеко не первом разочаровании в людях...

Почти семнадцать
любой бдсм порнофильм
Кибер-террор
"Класс"
Полина Сычева
Смотрела... Страшный фильм. Американское преступление мне больше понравился, пересматриваю