Кино и театр

Какой фантастический фильм Вы рекомендовали к просмотру? Хочется посмотреть классный фантастический фильм.

Oleg Nemkov
Война миров (2005)
Никто не поверил бы в начале 21 столетия, что за всем происходящим на Земле зорко и внимательно следят существа более развитые, чем человек; что в то время, как люди занимались своими делами, их исследовали и изучали. С бесконечным самодовольством сновали люди по всему земному шару, занятые своими делишками, уверенные в своей власти над материей. А между тем через бездну пространства на Землю смотрели глазами полными зависти,

День, когда Земля остановилась (2008)
Об инопланетянине, который прибыл на нашу планету с предупреждением: если не будут прекращены войны и разрушения, Земля будет уничтожена извне, поскольку представляет угрозу для остальной Вселенной!

Морской бой (2012)
Мы посылаем сигналы в космос и ждем ответа. Но уверены ли мы, что хотим его получить? Что если пришельцы потенциально опасны? В 2009 году на конференции в Вашингтоне астронавт Эдгар Митчелл, побывавший на Луне, сделал сенсационное заявление о существовании внеземной жизни. Теперь мы знаем, контакт не просто возможен, он неизбежен!...

День независимости (1996)
На Земле принимается сигнал, посланный источником явно неземного происхождения. Источник этот приближается, и на «уши» поднимается вся планета. Никто, правда, не ожидал, что инопланетяне окажутся такими огромными и в таком количестве.

Трансморферы (2007)
Неожиданно роботы из космоса завоевывают землю, но люди формируются в подпольные группы восстания. Через триста лет оставшиеся повстанцы решают нанести решающий удар по механическим захватчикам в последнем бою между человеком и машиной.
Нурбек Арзыбаев
Лучший ответ
Во, как я легко угадал что ты дикий укр от фантастики !
А_
Алтынгуль ___
"Прометей".
"Prometeus"
Конг остров Черепа
Сергей Денисов
Константин**
Валериан, вне себя, исходный код
"Лост" посмотрите
Тайна 7 сестер
Стражи Галактики
Доктор Стрэндж
Трон: Наследие
Лидия Володко
Игра Эндера, 5-й элемент, Валериан и город тысячи планет.