Кино и театр

Я не поняла, чем закончился фильм предчувствие! помогите..))

он умер короче. наверно если бы она не пыталась его спасти он бы не откинулся..
Александр Ширшиков
Лучший ответ
Муж погиб. Но она осталась беременной от него. Начало новой жизни и так далее.
Посмотрите:
"Ванильное Небо"
"Эффект Бабочки"(первый фильм)
принцип тот же, но фильмы в 10 раз лучше!

А ещё "Остров Проклятых" Скорцезе.
Sahak Atanesyan
бобик сдох
Ирина Папаева
Умер он
Сергей Яковлев
Вы меня добили - завтра скачаю и посмотрю таки этот фильм...
хороший фильм, заставляет подумать ;)
Виталий К
умер.... так переживала (((
я вот только что просмотрела фильм. он запутанный очень. так же как и Эффект Бабочки.
Но мне очень понравился. Жалко. Она так хотела спасти его. А он погиб ((((((((((((
Владислав Фролов, он бы в любом случае умер, это же фильм)
Он умер. По мне, лучше бы она не просила его развернуться. Грузовик бы проехал по своей линии и все. А она начала кричать, чтобы развернулся. Но она оказалась беременна от него. Мне кажется единственная хорошая нота)))) Я тож сначала не поняла, умер ли он)),
фильм поход на ДРУГИЕ с Н. Кидман. а Предчувствие хорош был в свою эпоху. сейчас он кажеться слишком занудным, одна болтьовня пустая, смотреть невозможно
Он умер, а она оказалась беременная от него ивсе, даже если бы она не пыталась бы его спасти он бы все равно умер бы.... все, что происходит, предначертано свыше!!!!