он не кончился 4 сезон еще будет
а кончился 3й тем что они позвонили на карабль который их должен спасти.
но окажеться что они не спасатели .с острава заберут только шесть человет ( кейт джека и херли и еще кого то)
Кино и театр
Кто нибудь понял чем закончился фильм LOST(остаться в живых)?
Маша Жаркова
Ань а откуда ты знаешь такие моменты, их вроде по телеку не показывали?
В, принципе, трагедией человека, который, как оказалось, может жить только в экстремальных условиях. А, в простой обыденной жизни он, просто, потерялся.
Нурсултан Читанов
Просто он привык уже к жизни на отсрове, ко всему необычному, ктому, что он кому-то нужен. что он помогает, что он вроде как свободен. А здесь его никто не ждет, никто не держит. Он никому не нужен, не знает, как жить в этом мире, где его помощь прямо так не неоходима, где другие законы, от которых от отвык....
так же как санта барбара =))
Мало что понятно.... Похоже, они как бы спаслись, но сами тому не рыды. Или это видение Дезмонта. Или это у кого-то из них сон/глюк/видение.... Да кто его знает, мало ли.... Похоже, все можно узнать только в 4 сезоне.
Понятно только то, что Наоми - личность, которой верить нельзя. Похоже, кому-то остров найти надо, потому Другие и блокируют все сигналы.
Не понятно, что там был за гроб, точнее, кто там. И с Кем Кейт. И кто, кроме них двоих, еще спассся. Я слышала, что еще Херли, но он опять в психушке... .
А все остальное - полная путаница и кромешная тьма.... Сама хотела бы разобраться, голову ломаю! :))
Акылбек Карамендинов
А кто сказал, что он закончился? :) На конец и намека нет))))))
Ждем-с четвертый сезон, караулим в сети...
всего сезонов 6
А он ещё не закончился. Ходят слухи что его будут снимать до 2010 года. А недавно в америке вышел 4-й сезон, скоро и у нас появится.
Маша Жаркова
я про 4й сезон не знала , но судя по окончанию 3го продолжение будет, очень уж много не раскрытых вопросов! спасибо
Посмотри 4-ый сезон...
он закончился тем что всех спасли. Джек сошёл с ума хочет разбиться на самолёте
Ирина Воронова
А точно спасли ВСЕХ? Ведь тогда в чем смысл продолжения????
Джек не сошел с ума....точнее не совсем. И он хочет не разбиться, в вернуться на остров, даже если и таким способом....
Igen Iglikovich
спасли не всех а только 6 чел но остальные не умерли а остались на остраве .
на острове точно умрут сун и ее муж.