Кино и театр

Посоветуйте хороший фильм ужасов, чтоб пронимало до мозга кости!!!

Пила, Зеркала не пронимают!
вий, у холмов есть глаза.
Д.
Джихико .
Лучший ответ
Елена Юдина смотрела у холмов есть глаза! не скажу что страшный, но довольно-таки интересный
Оно, Джорджино, Ре-цикл.
Karen Khoshbekyan
Мёртвые дочери.
Aibek Omurov
мой совет - смотри зеркала
Елена Юдина смотрела! вздрогнула лишь на моменте с голубем и то от неожиданности!
ДА.... если тебя эти фильмы не "пронимают" то выше упомянуые фильмы вообще покажутся легкой комедией или пародией на зеркало.. . даже я смотря пилу - не мог спокойно смотреть на трипонацию черепа.

Твоё бесстрашие внушает уважение!
Саня Гус
Стивен Кинг мастер пробирать!
Оно
или Музей восковых фигур (те, что старые) и ремейк Дом восковых фигур
Счастливого Хэллоуина!
Хочу добавить, что в отличие от современных страшилок, в старых психологически нагнетается страх, а не за счёт спецэффектов
"Кинопробы. " Епонский.
Пойдут и Хостелы, как уже выше говорилось...
Самый чудовищно жуткий по смыслу, до леденящей дрожи и падения куда-то в пропасть, потери разума и превращения зрителя в дрожащий комок слизи и страха - это Кладбище Домашних Животных, часть 1-я.
Женя Здроб
Елена Юдина ты пошутил?
"Хостел"!
"Спуск" если не смотрел, Можно старые ужастики про мертвецов, прикольные есть ))
Aza_1992_2
Ребята! О чём Вы говорите.. . Какие фильмы ужасов.... Вся наша жизнь - сплошной ужас.... А уж потом, режиссёры берут отдельные её фрагменты и воплощают это на экране.. . Чтоб все боялись.. . А Вы говорите - фильмы ужасов.... Да фильмы ужасов, по сравнению с жизнью - сказка....
"нечто" Джона Карпентера очень качественный фильм, сто раз смотрел его и еще сто раз посмотрю! Рекомендую!
Вот черт, а я как раз Зеркала и хотела посоветовать
Дом восковых фигур... 11:14...1408....Остановка (2 части)... Ничего себе поездочка...
Сайлент Хилл.
Елена Юдина тоже смотрела этот фильм и тоже понравился, но он все же не оказался сильно страшным(
Проклятие 1-2 мне очень понравились. Еще Гномы 2 часть - я чуть не обоссался!!!!
Сергей Batanik
любой фильм из перечисленных
а так что желаешь