Кино и театр

Назовите пожалуйста фильмы о истории США.

Про американских политиканов :
Буш
Никсон
Фрост против Никсона
Вся президентская рать
Другие фильмы связанные с историе США :
Невыдуманная история Ленны Беккер - Фильм рассказывает о первой и последней женщине в Джорджии, которую казнили на электрическом стуле
Кадилак рекордс - Чикаго 1950-ых, «Кадиллак Рекордс» прослеживает захватывающие, но бурные жизни некоторых музыкальных легенд Америки, включая Мадди Уотерса, Леонарда Чезза, Литтл Уолтера, Хоулин Уолфа, Этты Джеймс и Чака Берри.
Башни Близнецы - события 11 сентебря
Флаги наших отцов - История жизни шести американских пехотинцев, водрузивших флаг на вершине горы Сурибачи во время битвы при Иводзиме. Операция по овладению островом Иводзима стала переломным моментом в ходе Тихоокеанской кампании США против Японии весной 1945 года.
Дело Хессена - В основу фильма положены реальные события, происшедшие в 1945 году. Главные герои картины — два американских офицера, которые находят спрятанные нацистами драгоценности и пытаются провезти их контрабандным путем в Нью-Йорк.
Пираты силиконовой долины - История покорения мира компьютерными гениями — Биллом Гейтсом и Стивом Джобсом
Письма с Иводзимы - Другой взгляд на трагическую битву при Иводзиме, ставшую не только историческим событием, переломным моментом в ходе Тихоокеанской кампании США против Японии, но и столкновением культур и мировоззрений.
Перл Харбор - Эта история двух друзей — летчиков. Их судьбы переплавились в топке Второй мировой войны. Их чувства были опалены языками великой страсти. Огонь стал для них вторым домом.
Олег
Лучший ответ
сокровище нации 1-2
желательно смотреть документальные.. . типа фаренгейт 9-11, боулинг для колумбины. .
Руслан Шарипов
Однажды в Америке!
Вера
...патриот...
Ол
Олег
чарлз чаплин - новые времена
Саня Шишкин
Форест Гамп, а так полно документалистики.
Ольга Лескова
Я знаю только
Патриот
Перл - Харбор
Джонни Д. - Сюжет фильма повествует о легендарном грабителе банков Джоне Диллинджере. Дерзкие нападения сделали его выдающимся героем для всех угнетенных и главной мишенью для ФБР
Аппалуза
Сокровище нации
Сокровище нации: Книга Тайн
Проклятый путь - Чикаго времен Великой депрессии.
Север и Юг с Патриком Суэзи. О войне севера и юга.)