Кино и театр
Для тех кто смотрит Наруто. Возраст Итачи на момент убийства клана.
Плиз напишите возраст. И ещё у него была девушка и он её убил. она чё тоже учиха??
Около 13 лет. Он старше Саске на 5 лет, а тому было лет 8 на момент трагедии.
Да-да, девушка была, друзья были, учителя были, все Учихи, он всех замочил. Те, кто говорят, что Итачи бедный и одинокий просто не понимают, что то, что было показано, лишь Саскины воспоминания о нём.
.
Насчёт девушки Итачи: В аниме её убивает Обито, а в манге более драматично: (вырезано из другого сайта) "Она была сильно влюблена в Итачи и была благодарна за то что ей была дана жизнь, которую она хотела провести с ним; состарившись и вырастив детей вместе, хоть это и было всего лишь гендзюцу".
Насколько я понял, девушка была убита Итачи в манге с помощью гендзюцу, несмотря на то что гендзюцу и было мирным и добрым.
ему было 11 лет, а саске 7
13.
На момент уничтожения клана Итачи было 13 лет. Нет, Изуми не была его девушкой, но она сильно любила его. Итачи не убивал её в гендзюцу. Он просто дал прожить ей ту жизнь, которой она желала, когда она очнулась, ее разуму было уже за 80, она практически умерла от старости. Если вы хотите найти более подробные ответы на свои вопросы, почитайте оригинальную новеллу "Итачи шинден: Книга темной ночи".
На момент убийства клана Итачи было тринадцать лет. И да, Изуми тоже Учиха)
Сколько было Итачи при рождении Саске?
итачи убил свой клан в 15 или в 16 - 14 лет его девушка из учих