Gekijouban Naruto Shippuuden (2007, Япония, полнометражный фильм)
Наруто (фильм четвёртый)
Naruto Shippuden
Gekijouban Naruto: Dai Koufun! Mikazuki-jima no Animal Panic Datte ba yo! (2006, Япония, полнометражный фильм)
Наруто (фильм третий)
Naruto Movie 3: Large Interest Stirred Up! Cresent Moon Island's Animal Rebellion
Narutimate Hero 3 OVA (2005, Япония, OAV, 1 эп. )
Наруто OVA
Finally a clash! Jounin VS Genin! Indiscriminate grand melee tournament meeting!
Naruto: Gekijyouban Naruto Daigekitotsu! Maboroshi no Chiteiiseki Dattebayo!! (2005, Япония, полнометражный фильм)
Наруто (фильм второй)
Naruto: Naruto's big clash in the Theatre! The illusion of the ruins of the depths of the earth!!
Naruto: Dai Katsugeki!! Yuki Hime Shinobu Houjou Datte Bayo! (2004, Япония, полнометражный фильм)
Наруто (фильм первый)
Naruto the Movie: Ninja Clash in the Land of Snow
Naruto: Konoha no Sato no Dai Undoukai (2004, Япония, короткометражный фильм)
Наруто: Спортивный фестиваль Конохи
Naruto: Konoha Sports Festival
Takigakure no shitou Ore ga eiyuu dattebayo! (2003, Япония, OAV, 1 эп. )
Наруто: Спецвыпуск 2
Naruto Special: Battle at Hidden Falls. I am the Hero!
Naruto Special: Akaki Yotsuba no Clover wo Sagase (2003, Япония, OAV, 1 эп. )
Наруто: Спецвыпуск 1
Naruto Special: Find the Crimson Four-leaf Clover!
Кино и театр
Сколько полнометражок Наруто выпущено на даный момент?
я думаю полнометражок 12-13 мож больше
Блин, ты не представляешь насколько их до хера есчё выпустить!))