Кино и театр

Про Наруто...

Все так и голдят - Наруто, Наруто, Аниме... Я Знаю что это какие-то японские мультики, но я ни разу не видела ни одной серии... Я бы хотела посмотреть первую, вторую серию Наруто, что бы хотя бы иметь представление-что это такое. Можете мне подсказать название (или как там разделяется) или дать ссылку, а то я даже примерно не разбираюсь в этих сезонах, сериях...
Тимофей *
Вам может быть даже рановато ещё Наруто смотреть (судя по аве) . Оно действительно серьёзное, несмотря на то, что местами тупит. Там понимать надо, что в душе у героев творится. Это разъясняется, но в раннем возрасте всё равно может быть непонятно.
Попробуйте лучше посмотреть Ван Пис. Однако не судите по первой серии, с каждой новой сюжетной аркой интересность увеличивается в разы. И имейте в виду, что Ван Пис отличается от основного числа аниме своей графикой, которая непосвящённому может показаться убогой.
Наруто в хорошем качестве онлайн. Нужны ссылки на торрент, контакт, посерийное скачивание - пишите мне.

И ещё! Аниме с русской озвучкой - не аниме! Не слушайте быдло-кунов, которым тупо лень вбирать в себя всю истинную атмосферу японской анимации!
Руслан Мукушкин
Лучший ответ
В поисковике наберите - Наруто )).
Усе найдете.
Денис Xomin))))
Да тут в сезонах разбираться не надо 1 сезон и 2 Шиппуден, а там по сериям. Много сайтов Наруто посвященных типа naruto-base, naruto-grand и пр. там все все есть. Да наверно и правда на вкус и цвет. Мне вот понравился, там серьезные темы поднимаются. Сюжет как-то не совсем по мультяшному что ли. Мне мало какое аниме нравиться, а этот почему-то оказался близок.
да не смотри ты эту хрень, это такое г****
Diana Aktau
Мне Наруто совсем не нравится я его не понимаю. Попробуй посмотреть "тетрадь смерти" - или вот "хранитель священного духа"-Seirei no moribito. (лично мне понравилось) . Самурай Чамплу - популярное, Аниме это огромный мир на любой вкус. Кто то любит с переводом кто то с субтитрами, что бы сохранялась "японская атмосфера"
http://animeblog.ru/profile.php?mode=register
http://animebox.com.ua/anime/1013-master-musi-mushishi-2006rusjap.html
http://animefilm.biz/
Сайтов много. В поиске всё легко сама найдёшь. Удачи
Навсикая из долины ветров- 100% понравится- Хаяо Миядзаки можно всего смотреть не ошибёшся.
Вот сайт почему то не грузится сейчас ALIVE-UA.COM - всё есть с него сегодня весь день качал
ну Наруто - это сёнен - чисто для мальчиков. тетрадь смерти не советую смотреть младше 12 лет так как он слишком мрачен и жесток. а вот Блич самое то) хотя на вкус и цвет. можно еще Бакуман, хотя аниме не видела - но читала с упоением)